Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Mongoose

Видеокамери.

Рекомендуемые сообщения

Захотелос поигратса немножка с видео, читая технические данные - они очень одинакови у ведуших производителей. Здес наверна полно народа которим есть своё мнение. Хочу потратить небольше 1000евро. фильми снимать небуду, HD разрешение шас у всех ну какя реальная картинка на такие маленькие матрици, хотелос чтоби зуум и фокус можно било регулировать и в ручную как у фотика, ну и автофокус бистрий (понимаю что как у зеркалки неполучитса). всякие эфекты как би значения неимеют. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улдис, привет. Случайно увидел твою тему. Обрати внимание на новую зеркалку Canon EOS 500D. Там есть режим съёмки видео в HD. А если по существу вопроса, то выбирай из SONY и JVC. Они вроде как лидерами считаются в этой области. Ну а про конкретные функции это надо смотреть, щупать, пробовать. ;) Правильно, что выбрал HD вариант. За ним, так сказать, будущее ;) Я, после того, как купил телик 32' HD-Ready (Даже не Full-HD!), DVD просто смотреть не могу, только HD. Кстати, на одном, всем известном ресурсе много потрясных видовых фильмов о рифах :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Улдис,где ж ты раньше был? :(

Сосед Соньку продавал DCR-VX2100E,которая у нас в интернет-маге 3600$ стоит...Продавал за такую смешную цену,что я сам чуть не купил.Только вот видеокамеры я не люблю...

Ну и конечно сегодня нужно брать только HD и не слушать никого.Есть люди,заверяющие,что DVD это круто и формат ещё жив. :gygy:

ЗЫ.Я,после того,как купил 42" FullHD LCD тоже никакой ДВД не приемлю ни под каким соусом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого двд. За такую цену (1000 евров) я бы взял сони trv-900 3ccd (единственная проблема передача телесного цвета. немного ярче и сочнее получается).Оптический стаб изображения и 25 крат оптики(она на мини диви) никакой другой (типа трв или 920 или 950) или старый добрый бетакам.

Других мыслей пока нет. Есть качественнее ,но дороже т.к. уже студийники. хотя на трв 900 очень много разных групп снимали клипы и студии с руками отрывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...