Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?
Алексей Загребельный

Продам окунька Pseudochromis springeri

Рекомендуемые сообщения

Продам карликового окунька Pseudochromis springeri

post-8407-1254823019_thumb.jpg

Длина 7 см. Черный бархатный окунек с блестящими синими полосками на мордочке и такого же цвета кантиками на плавниках сверху и снизу. Питается хорошо (сухие и мороженные корма), без болячек, характер ворчливый :)

 

Цена 600 рублей (брал в МА чуть больше года назад дороже). Забирать: станция метро Кантемировская.

 

По ряду причин связанным с аквариумом необходимо сделать это до 9 октября (потому и цена ниже).

 

Пишите в личку или звоните +7 426-9905 (10:00-21:00).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

алексей вы бы повнятней дали телефон позвоните по поводу окунька отредактировано юрону поговорим я рядом живу звоните в удобное для вас время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

алексей вы бы повнятней дали телефон позвоните по поводу окунька юрону поговорим я рядом живу звоните в удобное для вас время

 

Сорри :) Торопился и код пропустил в номере телефона. Вот незадача :tuplu: впервые такое со мной.

 

Окунь в резерве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных