Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

БуРАн

Продажа мини (комплект)

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО продается мини на базе Resun 400T5, 48л.

 

Цена полного комплекта - 15 000р. (разумный торг приветствуется!)

В первую очередь будут рассматриваться варианты по покупке целиком. Список всего представлен ниже. Также есть два краснолапых крабика, аксакалы моих переездов.

Состав:

1. Клоуны оцелярисы 2шт. - 1200р

2. Актинии 3шт около 10см каждая - 3000р за все или 1000 за каждую.

3. Эуфиллия - 1700р., размер около 20см.

4. Ксения розовая, пульсирующая - 500р.

5. Собачка биколор - 800р.

6. Синулярия - 700р.

7. Зоантусы (названия не знаю): 7.1 - длиннополипные двух видов - 1000р

7.2 - зеленые (скорее всего протополитоя) - 700р

8. Камни 10кг - 2000р.

9. Рикордея или родактис (на фото видно кто) - 500р

10. Песок арагонитовый 10кг. - 700р.

11. Аквариум, вся начинка исправна - 3000р.

 

8-926-907-17-71 Роман.

 

ФОТО:

 

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, все резервы принимаются, много позиций забито и в ЛС.

Но мне надо как можно быстрее продать, лучший вариант это сегодня, крайний срок - следующие выходные. Поэтому пока буду ждать "оптовика".....

Цена на комплект снижается до 13 000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, все резервы принимаются, много позиций забито и в ЛС.

Но мне надо как можно быстрее продать, лучший вариант это сегодня, крайний срок - следующие выходные. Поэтому пока буду ждать "оптовика".....

Цена на комплект снижается до 13 000 р.

 

Можно по подробнее про "начинку" аквариума? Нужно-ли докупать оборудование для его полноценной работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно по подробнее про "начинку" аквариума? Нужно-ли докупать оборудование для его полноценной работы?

Начинка - стандартный набор готового морского аквариума: свет - 4 ЛЛ Т5 по 8вт каждая + актиник+ луна (6 синих светодиодов), вентилятор, возвратная помпа + внутренний фильтр Ресан, сзади маленький отсек (САМП) для всяких добавок.

Насчет - добавить :tuplu: , у меня все живет, только кормить. Осталось немного соли ТМ про риф, на пару подмен хватит.

Корм разнообразный тоже прилогается, на первый месяц хватит ;) Отдам остаток тестов, таймер, гидрометр, скребок, вобщем куча всякой мелочевки...

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Начинка - стандартный набор готового морского аквариума: свет - 4 ЛЛ Т5 по 8вт каждая + актиник+ луна (6 синих светодиодов), вентилятор, возвратная помпа + внутренний фильтр Ресан, сзади маленький отсек (САМП) для всяких добавок.

Насчет - добавить :tuplu: , у меня все живет, только кормить. Осталось немного соли ТМ про риф, на пару подмен хватит.

Корм разнообразный тоже прилогается, на первый месяц хватит ;) Отдам остаток тестов, таймер, гидрометр, скребок, вобщем куча всякой мелочевки...

Есть 10000 руб. Если отдадите, отдадите, готова забрать сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 10000 руб. Если отдадите, отдадите, готова забрать сегодня

Телефон оставьте в личке - я перезвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных