Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Олег25263

Социологический (простите за скудность речи) опросец

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте многоуважаемые форумчане,

Форум читаю давно, "море" люблю еще больше, а завести его ваще мечта всей моей, таксказать, жизни))))

А что бы любовь была взаимной решил я обратиться с наивным вопросом (просто прошарив практически весь сайт ничего не нашел конкретного), так вот

Времени у меня очень мало, выходные бывают так же не часто, либо командировки, либо посвящаю семейству, которое (надеюсь) скучает по папе. Именно по этим причинам мне некогда заниматься "мечтой" в полном объеме)))

И мучает меня вопрос по аутсорсингу, ну то есть встать на гарантийное обслуживание к

1. Компании МА на Чистых Прудах

2. Компания АкваЛого

3. Частные специалисты компании Ля Мер

4. Иностранные специалисты (если таковые в природе существуют)

5. Что-то еще, мне неизвестное)))))))

 

Очень прошу, не оставьте мою просьбу без внимания, выскажите свои личные мнения по этому вопросу, что же на ваш взгляд более эффективно и почему (имею ввиду выбор из пяти позиций)

 

ЗарБлаг

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мучает меня вопрос по аутсорсингу, ну то есть встать на гарантийное обслуживание к

1. Компании МА на Чистых Прудах

2. Компания АкваЛого

3. Частные специалисты компании Ля Мер

4. Иностранные специалисты (если таковые в природе существуют)

5. Что-то еще, мне неизвестное)))))))

Может не стоит делать акцент,на компании,или задать его,здесь так,2,4,5.

А у 1 и 3,есть свои форумы,там цифры переиграть.

Выводы делать только самому,бывает у хорошей компании специалист не удачный,или наоборот.

На форуме много профессионалов,из этих компаний,и не только,которые будут передёргивать в ту или иную сторону,а большая часть это любители(не путать с безграмотными)которые не имеют отношения к обслуживанию и профессиональной деятельности.

Но если обслуживание,не устроит у одних,можно всегда перейти к другим.

Начать можно с Аквалого,огромный опыт,большой коллектив состоящий из универсалов и узких специалистов которые помогут рашить,многие не стандартные ситуации.

 

Считаю что этот опрос,пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнения-волнения автора топика, конечно же, понятны....и в искренности его желания "я хотел чтоб было как лучше!" не сомневаюсь... Но устраивать подобный опрос на сайте АЛ все же не совсем корректно.... Для подобного опроса больше подойдет какая-нибудь нейтральная аквариумная сетевая площадка...

Лично мое мнение, - и на нейтральном форуме обьективного ответа не получить...хотя бы потому что в опросе будет принимать участие недостаточное кол-во людей, чтоб делать какие-либо выводы...

 

Автору темы....

Попробуйте сами сделать свой выбор...на основе уже(!) имеющихся отзывов о тех или иных организациях... Так называемые "скандальные топики" есть и на этом форуме...и на других... Просто почитайте...подумайте...сделайте выводы...или же положитесь на свою интуицию...

 

 

Во избежание справедливых...не очень справедливых...а также совсем несправедливых наездов на ту или иную организацию тему закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...