Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.подскажите как будут вести себя зебрасома желтая и красноморская синяя с желтым хвостиком-латин. название незнаю.войны между ними не будет за територию.спасибо заранее за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер.подскажите как будут вести себя зебрасома желтая и красноморская синяя с желтым хвостиком-латин. название незнаю.войны между ними не будет за територию.спасибо заранее за ответ.

Все зависит от величины аквариума и характера рыб.У меня в 800л живут две желтые и одна синяя драк между ними не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня жила желтая + велиферум + скопас иногда могли хвостиками побадаться но буквально ради развлечения несколько секунд а так полностью согласен все зависит от характера и объема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 600л. прекрасно живут десжардини скопа желтая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент прекрасно живут,желтохвостая,велиферум,жёлтая(наверное самая сильная рыба :) )ей обьедала плавник,почти до основания верхний,и 40-60%нижний,скопа :497762: Жёлтая долго сопротивлялась,дрались,не много более менее мирно жили,потом опять,в конечном итоге,скопа её задолбила.

Есть свидетели,которые видели жёлтую,обьеденную,со слипшимся животом,еле плавающую,и говорили каюк ей,жива,здорова,отьедается потихоньку,т.т.тфу.

Скопа переехала в новый дом,мне кажется это одна из самых хитрых рыб,стояла за камнем,и переодически выглядывала,не ушёл ли я,как только я замирал в 2-3 метрах без движения,тут же набрасывалась на жёлтую,иногда переключаясь на бабочку,я шевелился и она отходила,затем опять,зверь одним словом,когда отгонял палочкой,то и палке доставалось,била скальпелем палку :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если обе рыбы запустиш одновременно думаю всё будет нормально ;) конечно не нано риф ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы.банка на 300 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...