Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Ожереловые Ожереловые попугаи в природе обитают в Южной Азии и некоторых регионах Африки. Наряду с волнистыми попугаями, кореллами и неразлучниками – один из самых популярных для содержания в домашних условиях вид. Причина этого – в дружелюбности, склонности к обучению разговору, несложном содержании.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Piton

две животинки

Рекомендуемые сообщения

Помогите определить плиз этих двух "животинок"!

 

post-11325-1253798411_thumb.jpg

 

...снизу айптазия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Верхняя - рикордея, нижняя - айптазия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Верхняя - рикордея, нижняя - айптазия.

 

Лев,Приветствую!

Спасибо большое! :vo: ...так и подозревал ! :)

Похоже попались три разных рикордеи... ещё одна зеленовато-жёлтая с оранжевато-красными пупырышками и вроде коричневая.

А айптазию замочим,хотя очень неудобно она сидит... может подождать пока подрастёт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, я не питаю ненависти к айптазиям, как некоторые на форуме. Это же на самом деле актиния, и довольно интересная с моей точки зрения. Контролировать айптазий, если они сильно размножаются и начинают откровенно мешать, не так уж сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, я не питаю ненависти к айптазиям, как некоторые на форуме. Это же на самом деле актиния, и довольно интересная с моей точки зрения. Контролировать айптазий, если они сильно размножаются и начинают откровенно мешать, не так уж сложно.

 

Контролировать их вроде и не сложно,но когда они начинают по всей банке плодиться как кролики и в разных местах,то это как раз и напрягает :) А рядом с ними уже никто не уживается !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Контролировать их вроде и не сложно,но когда они начинают по всей банке плодиться как кролики и в разных местах,то это как раз и напрягает :) А рядом с ними уже никто не уживается !

Вообще-то многие виды мелкой "мягкоты" могут с ними соседствовать без видимого ущерба (из личных наблюдений). Та же клава, например, в этом смысле гораздо опаснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Контролировать айптазий, если они сильно размножаются и начинают откровенно мешать, не так уж сложно.

и каким способом это сделать можно :tuplu: ;) я думаю что контролировать несложно тогда когда взял и обрезал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных