Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
pinfish

Продаю новый Светильник SunSun 1250мм

Рекомендуемые сообщения

Светильник SunSun 1250мм (2 МГ*250Вт+4 Т5*54Вт+2 диода) черный (с лампами)!Был куплен в Ля Мере год назад включался пару раз посмотреть как светит, всё это время простоял в углу так как задумка с аквариумом на тот момент не получилась,а теперь он немного длинней того аквариума,что я буду себе делать :( !Поэтому и продаю,хотя жалко!В Ля Мере он его цена 30600р.+ лампы где-то на 5000р. и того примерно 35600р. моя цена 30000р. если нужна помощь в доставке нет проблем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это в ЛяМэре у него такая цена. А в других интернет-магазинах его цена около 20 000 рублей с лампами. Например здесь http://aqua.vse3.ru/index.php?productID=1494

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да не 4*54, но столько переплатить за +2*54w , кажется неразумным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Как всегда поражаюсь ценам ЛяМэра!!!

 

 

Вы ЛяМер то не очень - хорошие ребята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам, а мне лично они много раз свинью подкладывали. Как вы видите я не в Москве, поэтому несколько раз заказывала у них живность с доставкой. Живность приходила заведомо больная.... Так же они имеют привычку подсовывать вместо одного заказанного товара другой, не предупреждая. Просто нагло врут например, что это дендронефтия а не чилийская губка, только не говорите что они могли их перепутать. Когда на их сайте выложен каталог морской живности. А после последнего заказа я с ними вообще дел больше иметь не буду.

Я имею полное право высказать о них плохой отзыв, потому что потеряла на них много тысяч рублей.

 

А так, если на вышеперечисленное не обращать внимания, то ребята очень хорошие. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше светильничек,я себе оставлю,думаю пойдет на акву длиной 1.15м.!Всем спасибо !Можно тему закрывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз всем напоминаю:

 

В этом разделе или продаем или покупаем. ВСЁ. Никаких исключений. Никаких комментариев типа "дорого" или "там-то делевше" и т.д. НИКАКИХ посторонних разговоров.

Всё что происходит в этом разделе касается только продавца и покупателя. Больше никто не вмешивается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...