Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Планарии

МРТ для рыбок

Анаtоlий

ксения пульсир.

Рекомендуемые сообщения

Есть два камушка с ксенией.На камушке по четыре кустика.Цена 400р.за камень,или лучше обмен.

post-18635-1253627295_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы купила, но нам только на этой неделе поставят лампу, анализы хорошие. Как я понимаю, кораллы раньше, ченм через 2 недели заселять можно? Какие для неё нужны параметры воды? Очень нравится Ксения, но в салоне мне сказали, что она плохо приживается. Если Вы меня на эту тему просветите, буду очень благодарна, и кораллы тоже возьму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, кораллы раньше, ченм через 2 недели заселять можно?

ИМХО- Я бы не рискнул.

Параметры воды:

амоний-0

нитриты-0

нитраты <1

фосфаты-0

силикаты-0

РН-8,0- 8,4

КН- 7-8

Са- 420

А приживается Ксения- :vo: если условия хорошие. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а где можно найти тесты на эти параметры? Дело в том, что мне аквариум делают в одной компании, но достаточно странно. Анализы берут, результаты по их словам хорошие, но вот никого пока не заселили. Сегодня утром температура в аквариуме повысилась до 30. Может потому что мы клеили обои и закрыли окна, в помещении было жарко. На живых камнях за 3 месяца ничего не выросло, а так уже хочется живность...

 

ИМХО- Я бы не рискнул.

Параметры воды:

амоний-0

нитриты-0

нитраты <1

фосфаты-0

силикаты-0

РН-8,0- 8,4

КН- 7-8

Са- 420

А приживается Ксения- :vo: если условия хорошие. Удачи

 

 

 

А приживается Ксения- :vo: если условия хорошие. Удачи

И ещё, про Ксению они мне сказали, что даже при хороших условиях она приживётся только одна из трёх... Как-то странно, всё-таки в салоне она 2500-3000 за кустик, а риск получется огромный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали, что она плохо приживается.

 

 

 

И ещё, про Ксению они мне сказали, что даже при хороших условиях она приживётся только одна из трёх...

 

:shock: :shock: :shock:

Товарищи специалисты, скажите, это правда? Я знаю, что у многих она растет и размножается с огромной скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не специалист, я только учусь, но коралл достаточно неприхотливый, как правило приживается везде и всюду.

Изменено пользователем AnnaDach (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения очень не прихотливая у меня прёт как на дрожжах.Уже остался уже один кустик.Если она вам так нужна могу оставить в резерве на пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения очень не прихотливая у меня прёт как на дрожжах.Уже остался уже один кустик.Если она вам так нужна могу оставить в резерве на пару недель.

анатолий если ксюха еще есть позвони отредактировано в субботу буду на птичке юрон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных