Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Piton

Червяк и краб

Рекомендуемые сообщения

Вот такие червяк и краб сидят в сампе:

 

Что с ними делать? Пускать в банку или в унитаз?

 

post-11325-1253290323_thumb.jpg post-11325-1253290337_thumb.jpg

 

PS. Что за улитка рядом с червяком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать опасные они или нет,но лучше их не сажать обратно...а вот улиток таких у меня в банке много,за злодеяниями не замечены ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с червяком вроде разобрались - многощетенковый полихет... ,на фотке не видно,но всё тело покрыто иголками... отпущен на свободу через унитаз !

Краб пока в сампе ждёт своей участи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с червяком вроде разобрались - многощетенковый полихет... ,на фотке не видно,но всё тело покрыто иголками... отпущен на свободу через унитаз !

Краб пока в сампе ждёт своей участи :)

Мда... С каких пор полихеты стали нежелательными жителями аквариума? Надо было всех отпускать обратно в аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... С каких пор полихеты стали нежелательными жителями аквариума? Надо было всех отпускать обратно в аквариум.

 

Он огромный и страшный :shock:

Там маленьких ещё куча.... всех не смог выловить ! :)

А краба точно не пущу в банку... потом его не отловишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти маленькие в скором времени будут такие же здоровые ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем они Вам помешали?Какой смысл в ЖК,если тут же кидаться все из них выловить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

краба в самп

с червями отлично разберется креветка-боксер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

sea,Виктор, да почему?Что они такого Вам сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всегда было как-то странно читать о том, как люди "сливают в унитаз" живность.... я на днях поймал одного из нескольких крабов, просидел он у меня в стакане сутки, слить в унитаз рука не поднялась, так мне его жалко стало и выпустил я его в самп, пусть там пока посидит, время будет, на море подъеду и выпущу. но убивать никого не нужно, все жить хотят...

Изменено пользователем SashOd (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крабик мохнатенький и красивый, червячок чем больше,тем больше сьест каки.Или не каки,но он будет естественной часть Вашего рифа.Это ведь не палоло.А спустить в унитаз всегда можно,был бы смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крабик подарен и живёт в другой банке !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...