Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
admin

ФОРУМ ВОССТАНОВЛЕН ПОСЛЕ безвременной смерти базы данных

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане

База сообщений морского форума сегодня была утрачена. Она восстановлена из последней архивной копии - от 25 марта. Все сообщения, оставленные в промежутке, не могут быть восстановлены.

Всех юзеров, зарегистрировавшиеся в этот период, просим провести регистрацию заново.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ сожалеет о случившемся, но ничего свыше уже предпринятого сделать не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Печально.

А как мне теперь зайти на форум. Система говорит, что моя учётная запись неактивна. Снова регистрироваться не хотелось бы.

Лев Миронов

 

Я вас включил. Админ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даа.. Печально.

 

Мысль - раз такая проблема имела место быть, вполне возможен повтор ситуации. Может, есть смысл бэкап делать автоматически ежедневно ? Через крон, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Но по сути, это ужас какой-то. Неужели бекапы делаются только раз в 10 дней?!!! Невероятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да жаль,столько информации ушло,хорошо что я для себя почти все страницы форума сохранил,теперь читаю и думаю,как будто этого и не было :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, чтобы потерять SQL базу данных надо быть очень одаренным человеком. Пора устраивать разбор полетов вашему провайдеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянул в историю своего браузера в off-line и там всё нашёл, если у кого-то что-то важное пропало, советую оттуда выкопать пока не поздно. :idea: :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тоже не могу войти! :(

Dar.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Dar, тебе теперь и не надо. ;) Ты теперь семейный человек (в полном смысле этого слова ;) ) у тебя и других забот хватает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Разбор полетов идет.

Под администраторскими правами, пока, никто не может войти, кроме Сухопутного Хищника.

Базу данных курочили специально.

 

Нашелся кто-то с убогим воображением и психологическими проблемами (наверное, девушки беднягу не любят, а начальники - регулярно).

 

Приношу всем свои извинения.

Принимаем меры для того. чтобы это не повторилось.

 

Андрей Телегин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее родители его не любят - до начальников еще долго расти.

Чтоб его крылатка в задницу ужалила :twisted:

Столько трудов потеряно :(

 

phpbb очень дырявая система

если один раз напали, теперь будут курочить периодически :(((

http://www.securitylab.ru/?ID=1671&Search_String=phpBB

 

Есть хороший и секьюрный аналог - IPB

http://www.invisionise.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,могли и спецом попортить :evil: форум у нас в стране пожалуй самый лучший,добрых и отзывчивых людей сдесь много,возможно кому то стало завидно и нашелся какой-нибудь !@#$;%%::№?%! :x ,но возможно это случайность :roll: может действительно усилить защиту по совету MCR :idea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, увы, это не случайность. Это злонамеренные действия. Будем бороться и усиливать безопасность, спасибо за ссылки. Над Инвижн тоже поразмыслим.

 

Ко всем, у кого сохранились копии сообщений за последний период- вышлите их в любом виде на rw@aqualogo.ru. Может быть, как-нибудь воткнем их в темы. Красиво не будет, но пусть хоть как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж кто то постарался. Меня периодически как например и сегодня выкидывает из топиков на какие-то другие адреса, причем это началось дня три назад. Мои соболезования всем потерявшим информацию, а особенно Админу работы у него существенно прибавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет' date=' увы, это не случайность. Это злонамеренные действия. Будем бороться и усиливать безопасность, спасибо за ссылки. Над Инвижн тоже поразмыслим.

 

[b']Ко всем, у кого сохранились копии сообщений за последний период Я попробую сегодня чуть попозже :arrow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю восстановление началось :wink:, жаль что фото не осталось :cry: сохранял на карманный компьютер, а там памяти мало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

au8

 

Я выложил все, что вы мне прислали. Спасибо большое от лица форума и меня лично!

 

А также спасибо Тарасу Иванову и Андрею Телегину, тоже сохранившим страницы форума и приславшим их мне.

 

жаль что фото не осталось

 

Фото реально остались ВСЕ - все файлы, загруженные на сайт, сохранились полностью, утеряны только ссылки, которые хранились в базе. К сожалению, я не всегда могу понять, какая картинка должна быть в посте, особенно, если название загружаемого файла содержало русские буквы.

 

Если кто-нибудь подскажет насчет картинок, буду рад поправить и вставить картинки. МНе может помочь в идентификации указание имени файла и примерная дата его загрузки.

 

 

Вначале я даже честно пытался восстанавливать смайлики, но потом утомился. Если кто-нибудь найдет в своих восстановленных постах ошибки, отсутствующие картинки, или очень захочет, чтобы ему вставили исходные смайлики, пишите мне, я постараюсь ваши просьбы выполнить.

 

Если у кого-то что-то еще сохранилось - присылайте. Чем раньше. тем проще мне будет это вставить в форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал, запостил. Картинки все восстановил - и в скромном море и в сампе для дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...