Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Рекомендуемые сообщения

Надо очередной раз разводить растворы , но так как дозировки увеличились в два раза , а комп. я еще не перепрограмировала на новые дозы, появился вопрос .

Пользуюсь ТМ для баллинга 6 по 5 л., могу ли я разводить не один пакет, а два, в 5л. воды , увеличив тем самым концентрацию раствора .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Не можете.

 

Спасибо , значит не буду .

Хорошо спросила , а то бы набодяжила :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо , значит не буду .

Хорошо спросила , а то бы набодяжила :( .

 

:) Раствор А у вас растворится нормально... А вот Б и С - уже нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных