Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте есть перемешивающая помпа sicce voyager-1 1000-2300лч недорого Сразу скажу для моих 800л слабовата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

СВЕТЛАНА ЕСЛИ ПОМПА ЕЩЕ НЕ ПРОДАЛАСЬ ПОЗВОНИ отредактировано ЮРОН ДОГОВОРИМСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

света извените телефон дома забыл это если вы мне звонили а так по поводу помпы вопрос в силе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

света звоните телефон на месте юрон отредактировано по поводу помпы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

света звоните телефон на месте юрон 9227374 по поводу помпы

Для подобных сообщений существует "личка"... А бомбардировать ими тему....это уж слишком...

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума во избежание недоразумений в будущем....

 

+20% в столбик нарушений за флуд.

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте есть перемешивающая помпа sicce voyager-1 1000-2300лч недорого Сразу скажу для моих 800л слабовата

Cкорее всего она подойдет для нано или до 170л. С заявленными литрами не справляется. Но для небольших аквасов вполне подойдет, будет размешивать в разные стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...