Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Mespillia globulus Подскажите,кто содержит,как он в характере?Не хулиганит?Можно в акву брать?Особенно интересно,как с актинией,если повстречаются проблем не будет(для актинии ;) )?

Помнится многие на форуме приобретали таких и мнения были противоречивы......или я с диадемой путаю :tuplu:

Поделиться этим сообщением

Mespillia globulus Подскажите,кто содержит,как он в характере?Не хулиганит?Можно в акву брать?Особенно интересно,как с актинией,если повстречаются проблем не будет(для актинии ;) )?

Помнится многие на форуме приобретали таких и мнения были противоречивы......или я с диадемой путаю :tuplu:

Все что плохо приклеплено, будет одевать на себя. :gygy:

Жрет всю каролину с камней гад, оставляет после себя белые камни. :497762:

А так в принципе безобидное животное, хорошо нитчатку ест. :vo:

Жрет всю каролину с камней гад, оставляет после себя белые камни. :497762:

Какое счастье,хоть кто-то ест эту блин :497762: каролину,всё фиолетовое,со стёкол отдирать так вообще...

А так в принципе безобидное животное, хорошо нитчатку ест.

Нитчатки нет давно.

Спешл подкармливать надо?

Кораллы иголочками не повреждает?

Какое счастье,хоть кто-то ест эту блин :497762: каролину,всё фиолетовое,со стёкол отдирать так вообще...

Нитчатки нет давно.

Спешл подкармливать надо?

Кораллы иголочками не повреждает?

у меня похожий. иголочек у него нет - лапки. по акрам у меня лазит. вообще лазит где хочет ему пофик все )) считаю однозначно данную животину украшением банки.

Живут у меня три ежика глобуса в одной акве , никаких от них разрушений не замечено , каролину ест и все что на стеклах растет . На себя конечно напяливает все что попадется не закрепленное , особенно зоантусы , один уже две недели с букетом на спине ходит и они у него там даже распускаются :gygy: . По моему глобусы самые безобидные для содержания ежики, во всяком случае не разу они у меня ничего не уронили , хотя и многие кораллы не закрепленные.

По моему глобусы самые безобидные для содержания ежики,

Вот и замечательно,всем спасибо. :)

у меня похожий. иголочек у него нет - лапки. по акрам у меня лазит. вообще лазит где хочет ему пофик все )) считаю однозначно данную животину украшением банки.

А это что у Вас за лысый ежик ,да еще и с лапками по акрам лазит :gygy: :shock: Фото покажите :tuplu:

А это что у Вас за лысый ежик ,да еще и с лапками по акрам лазит :gygy: :shock: Фото покажите :tuplu:

Имел ввиду не лысый :gygy: - а то что у него торчат не иглы))). На акру как залезет- сфоткаю и положу в эту тему. если автор не против

Имел ввиду не лысый :gygy: - а то что у него торчат не иглы))). На акру как залезет- сфоткаю и положу в эту тему. если автор не против

у глобусов на теле два вида иголок. ;)

одни, мягкие хоботки-присоски

другие, жесткие иглы.

По поводу актинни и ежика - не знаю, как с обычной, но у меня оба живших ежика попадали в ковровую....

Одного не спас -поздно заметил -прожил после этого день, потом сбросил иголки и погиб.

Второго спас -заметил , как попал, почти сразу.

Этот живет.

PS. Коврик удален из аквы за проделки-)))

АЛ.

Каролину ест. Нитчатку не трогает... Гад...

Абсолютно замечательное животное

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...