Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Mespillia globulus Подскажите,кто содержит,как он в характере?Не хулиганит?Можно в акву брать?Особенно интересно,как с актинией,если повстречаются проблем не будет(для актинии ;) )?

Помнится многие на форуме приобретали таких и мнения были противоречивы......или я с диадемой путаю :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Mespillia globulus Подскажите,кто содержит,как он в характере?Не хулиганит?Можно в акву брать?Особенно интересно,как с актинией,если повстречаются проблем не будет(для актинии ;) )?

Помнится многие на форуме приобретали таких и мнения были противоречивы......или я с диадемой путаю :tuplu:

 

Все что плохо приклеплено, будет одевать на себя. :gygy:

Жрет всю каролину с камней гад, оставляет после себя белые камни. :497762:

 

А так в принципе безобидное животное, хорошо нитчатку ест. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жрет всю каролину с камней гад, оставляет после себя белые камни. :497762:

Какое счастье,хоть кто-то ест эту блин :497762: каролину,всё фиолетовое,со стёкол отдирать так вообще...

 

А так в принципе безобидное животное, хорошо нитчатку ест.

Нитчатки нет давно.

Спешл подкармливать надо?

Кораллы иголочками не повреждает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какое счастье,хоть кто-то ест эту блин :497762: каролину,всё фиолетовое,со стёкол отдирать так вообще...

Нитчатки нет давно.

Спешл подкармливать надо?

Кораллы иголочками не повреждает?

у меня похожий. иголочек у него нет - лапки. по акрам у меня лазит. вообще лазит где хочет ему пофик все )) считаю однозначно данную животину украшением банки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живут у меня три ежика глобуса в одной акве , никаких от них разрушений не замечено , каролину ест и все что на стеклах растет . На себя конечно напяливает все что попадется не закрепленное , особенно зоантусы , один уже две недели с букетом на спине ходит и они у него там даже распускаются :gygy: . По моему глобусы самые безобидные для содержания ежики, во всяком случае не разу они у меня ничего не уронили , хотя и многие кораллы не закрепленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По моему глобусы самые безобидные для содержания ежики,

Вот и замечательно,всем спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня похожий. иголочек у него нет - лапки. по акрам у меня лазит. вообще лазит где хочет ему пофик все )) считаю однозначно данную животину украшением банки.

 

А это что у Вас за лысый ежик ,да еще и с лапками по акрам лазит :gygy: :shock: Фото покажите :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А это что у Вас за лысый ежик ,да еще и с лапками по акрам лазит :gygy: :shock: Фото покажите :tuplu:

Имел ввиду не лысый :gygy: - а то что у него торчат не иглы))). На акру как залезет- сфоткаю и положу в эту тему. если автор не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имел ввиду не лысый :gygy: - а то что у него торчат не иглы))). На акру как залезет- сфоткаю и положу в эту тему. если автор не против

у глобусов на теле два вида иголок. ;)

одни, мягкие хоботки-присоски

другие, жесткие иглы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Mespillia globulus Подскажите,кто содержит,как он в характере?Не хулиганит?Можно в акву брать?Особенно интересно,как с актинией,если повстречаются проблем не будет(для актинии ;) )?

Помнится многие на форуме приобретали таких и мнения были противоречивы......или я с диадемой путаю :tuplu:

 

По поводу актинни и ежика - не знаю, как с обычной, но у меня оба живших ежика попадали в ковровую....

 

Одного не спас -поздно заметил -прожил после этого день, потом сбросил иголки и погиб.

 

Второго спас -заметил , как попал, почти сразу.

 

Этот живет.

 

PS. Коврик удален из аквы за проделки-)))

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каролину ест. Нитчатку не трогает... Гад...

Абсолютно замечательное животное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...