Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Привет Олег.Да у меня их двое. :) Всем понравилось.Рыбы немного маловато,но причины понятны.А так конечно супер :) Кстате акула на фото одна оставшаяся вживых из пяти или шести. :(

Миш, а фотографировать свободно разрешали, а то осенью был в МА ихнем "акеанариуме", так там фотографировать даже без вспышки строго запрещено,паверно РЕЖИМНЫЙ ОБЪЕКТ :tuplu: :) На фото если не ошибаюсь акула-нянька, они насколько я наслышан из акул одни из самых живучих , .......блин, не хочется о грусном :suspence: Мелким привет! :) . А ездили на машине? Просто как вспомню этот Шаумянский перевал , меня аж карёжит :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миш, а фотографировать свободно разрешали, а то осенью был в МА ихнем "акеанариуме", так там фотографировать даже без вспышки строго запрещено,паверно РЕЖИМНЫЙ ОБЪЕКТ :tuplu: :) На фото если не ошибаюсь акула-нянька, они насколько я наслышан из акул одни из самых живучих , .......блин, не хочется о грусном :suspence: Мелким привет! :) . А ездили на машине? Просто как вспомню этот Шаумянский перевал , меня аж карёжит :497762:

Фотографировать разрешали,только без вспышки.У меня камера нормальная,потянула вроде ничего. :) Ездили на поезде.Хоть пацанам показать как поезда ездиют.А то все на машине,да на машине.Да и сам понимаешь,февраль всетки,мало-ли замело бы перевал,и куковали бы там.В общем не рискнул.Да нам то ночь ехать,нормально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был две недели назад, смотреть неначто, даже не ожидал. что так все скудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...