Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Привезли мне с Черного Моря добрые соседи рыбку и крабиклв чернышей.Рыбка ест мизид и гамаруса(живого),уже начала есть и сухой корм.Размером приблизна 4-5 см.Как зовут и каких размеров растет - не знаю :tuplu: ,а очень хочется...

 

post-18382-1250884305_thumb.jpg

 

post-18382-1250884339_thumb.jpg

 

post-18382-1250884357_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это собачка-сфинкс (Aidablennius sphynx), размер не большой 6-7 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это собачка-сфинкс (Aidablennius sphynx), размер не большой 6-7 см.

 

Спасибо! А вобще чем она питается? У меня в основном ест живой корм. Сосед сказал что рыбаки на море её тапком с крючка сбивают,типа иголки очень ядовитые! Я думаю - соврал.. , или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ядовитости не замечал, брал руками (может повезло) ест все что попадается под руку (плавник), поведение интересное - наглый, правда не террорист, но хризиптере отпор дает. А вот соего собрата все же уморил, привез двух, возможно оказались однополыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ядовитости не замечал, брал руками (может повезло) ест все что попадается под руку (плавник), поведение интересное - наглый, правда не террорист, но хризиптере отпор дает. А вот соего собрата все же уморил, привез двух, возможно оказались однополыми.

 

Теперь уже начитавшись про эту рыбку - точно уверен,что не ядовитая. Но по описаному поведению наверное может выпрыгнуть из акваса легко,т.к. гнезда эти рыбки устраивают даже над водой. :tuplu: Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...