Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

К информации для Бабл ATI. Эти устройства не подходят, они имеют только размеры 160мм 180мм 200мм и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
потом купил AquaC Сейчас не ограничиваю рыбу в еде, про нитраты забыл, про систему чистки тоже, чищу 2-3 раза в месяц

+1 ;)

как там у меня с нитратами незнаю, давно немерил,кормлю много,чищу очень редко ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1 ;)

как там у меня с нитратами незнаю, давно немерил,кормлю много,чищу очень редко ;)

 

у меня нагузка большая на 300 литров, сейчас заказал Роял Эксклюзив для этого устройсва посмотру как работать будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.meerwasserforum.com/thread.php?threadid=40541

 

как работаю скиммера, и как часто моют, и их эффективность

 

куда девать скимат

 

Изменено пользователем LOSI (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прибор работает нормально, уезжал на месяц ничего не делал, пеник работает как часы.

Дивас супер. По три недели вообще не заглядываю под аквариум. В Москве уже говорят скоро будет в магазине. Не ко всем скиммерам подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
куда девать скимат

ЖЕСТКО, я во время просмотра ел :!: бееее.... чуть не вывернуло

Изменено пользователем soarer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если скимер правильно настроен(на сухую пену) скимат почти черного цвета(темно темно коричнегого), если скимат светлее значит пенник настроен на мокрую пену и это не есть хорошо!

И чем вам мокрая пена не угодила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И чем вам мокрая пена не угодила...

 

Макс, поддерживаю вопрос!

Изменено пользователем sliam (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прибор работает нормально, уезжал на месяц ничего не делал, пеник работает как часы.

Дивас супер. По три недели вообще не заглядываю под аквариум. В Москве уже говорят скоро будет в магазине. Не ко всем скиммерам подходит!

Здравствуйте!

Дайте пожалуста ссылочку где покупали в инете? А в Москве где будет? :lol:

 

Прибор работает нормально, уезжал на месяц ничего не делал, пеник работает как часы.

Дивас супер. По три недели вообще не заглядываю под аквариум. В Москве уже говорят скоро будет в магазине. Не ко всем скиммерам подходит!

А к 701 подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И чем вам мокрая пена не угодила...

В Аквасишном мануале прямо написанно, что мокрая пена ничем не отличается от сухой и количество бяки там не меньше, просто больше воды. Лично мне нравиться средняя.."смешать,но не вбалтывать ";проще чашку мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, поддерживаю вопрос!

Просто если он настроен на мокрую при добавлении катализатора(витаминов и прочей гадости) с акваси может и крышка улететь , или воды он может выгнать много, а на сухой нет.

На самом деле у меня когда добавляешь чего нить, пенник занимается самооцищением, то есть вымывает всю грязь на верх без всяких дополнительных суперустройств ;)

 

P.S. Ну и симпатишней она - сухая пена :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...