Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
yartsev

Флотаторы Tunze

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Настоящая тема была отделена от темы

«флотаторы aqua-medic Turboflotor 5000» -

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=103

Может быть, выполнено это было не слишком гладко, но, как мне кажется, облегчит участникам поиск конкретной информации. А.Телегин

 

 

http://reef.yarnet.ru/PRACTICE/Skimmers/Tu...mer0240-3.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Работает два года TUNZE 3130/2, не жалуюсь. Пузырит тихо, а главное стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Флотаторы Tunze обсуждались и на старом форуме: http://www.aqualogo.ru/discus/messages/22/...html?1068464477

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных