Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Oleg_il

А у меня прибавление в семействе

Рекомендуемые сообщения

Сначало немного о грустном. Несколько месяцев назад умерла моя пуделиха, 12лет всего.... Сердце. Врачи давали нам несколько месяцев жизни, мы сумели протянуть почть год...

В общем я тут тыкался из угла в угол, кусок в горло не лез. Как сажусь есть, машинально оглядываюсь - где эта попрошайка.

DSC_0148.jpg

Это мы нанюхавшись маков

DSC_0002.jpg

Сердитая на весь свет, искупали и нагло расчесали и высушили феном.

 

 

За время отсутствия собаки, дети разболтались, сгрызаемые вещи валяются где попало, теща обнаглела, держит дверь в свою комнату постоянно открытой, а там такое количество добра которое можно растерзать :gygy:

Все лафа закончилась :P В сговоре с детьми был выбран новый пес (жена была абсолютно не в курсе). И сегодня по возвращении с работы ее ждал подарок

DSC_0175.jpg DSC_0181.jpg

Будет ЭРДЕЛЬ ТЕРЬЕР, а пока так эрделеныш кусачий. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало немного о грустном. Несколько месяцев назад умерла моя пуделиха, 12лет всего.... Сердце. Врачи давали нам несколько месяцев жизни, мы сумели протянуть почть год...

В общем я тут тыкался из угла в угол, кусок в горло не лез. Как сажусь есть, машинально оглядываюсь - где эта попрошайка.

post-1333-1249669210_thumb.jpg

Это мы нанюхавшись маков

post-1333-1249669257_thumb.jpg

Сердитая на весь свет, искупали и нагло расчесали и высушили феном.

За время отсутствия собаки, дети разболтались, сгрызаемые вещи валяются где попало, теща обнаглела, держит дверь в свою комнату постоянно открытой, а там такое количество добра которое можно растерзать :gygy:

Все лафа закончилась :P В сговоре с детьми был выбран новый пес (жена была абсолютно не в курсе). И сегодня по возвращении с работы ее ждал подарок

post-1333-1249669606_thumb.jpg post-1333-1249669642_thumb.jpg

Будет ЭРДЕЛЬ ТЕРЬЕР, а пока так эрделеныш кусачий. :gygy:

Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег сочувствую и поздравляю. Успехов в воспитании и здоровья Всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Жена приняла подарок на ура, несмотря на некоторые колебания. Она была зациклена на пуделях, но умный врач мне посоветовал брать другую собаку, чтобы не было подсознательного сравнения нового и старого пса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, поздравляю!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, поздравляю от души :beer: !!! Завидую белой завистью :roll: . Ты же знаешь мою ситуацию- кроме меня никто из домашних не соглашаются ни на какого зверя :( ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, прими поздравления от всего сердца! Пусть новый питомец принесёт тебе и твоей семье только радостные минуты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я рад за новова семянина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег,как я тебя понимаю.

Я у меня тоже 4-е года назад скончался мой пуделек,проживший у меня 12 лет.

Я до сих пор 1-2 раза в месяц хожу на кладбище.

Но снова взял пуделя-мама хотела.

Вообщем держись,и пусть эрдель растет на радость вам.

P.S.

Для тещи я бы рекомендовал питбуля или ротвеллера,она-бы тогда не то что двери закрывал,а из дома через окно лазила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Для тещи я бы рекомендовал питбуля или ротвеллера

:vo:

Пока ходим по квартире как по минному полю. Вроде никого нет вокруг, и вдруг тебе вцепляются зубами сзади повыше пятки, или в большой палец ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo:

Пока ходим по квартире как по минному полю. Вроде никого нет вокруг, и вдруг тебе вцепляются зубами сзади повыше пятки, или в большой палец ноги.

поздравляю,

и у тещи теперь порядок будет. :vo:

а ротвейлера не стоит, много шуму, тока если вы не у верены, что тогда она вам купит новый дом. тогда обязательно берите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с пополнением!!!!!!!!!!!!!!! И не только от меня.

post-18926-1249848433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...