Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Юрий Н.

У кого купить хорошие ЖК

Рекомендуемые сообщения

Завтра собираюсь в Москву, где можно купить качественный камень. В январе мне привозили 14 кг, но по "живости" не намного отличается от обломков фундамента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде вчера-сегодня в МА поставка ЖК должна была быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В МА ничего дорогого не буду покупать принципиально... Мало того, что ходишь, ходишь и никак не можешь дождаться пока не твои вопросы кто-то голову повернет. Так некоторые у них впадают в другую крайность - начинают жутко впаривать. Меня один дядька панибратски по плечу стукал и говорил: ну давай, купи вот этот классный скиммер. А потом как-то на моих глазах пришел какой-то иностранец, уж они ему все продали... и кучу помп, и тут же тесты, и тут же рыбу

 

Иностранец: big one, please

Продавец: that big fish? okay!

 

--

 

Потому вопрос к аквалого. :) Ребята, а как часто у вас бывают поставки ЖК? Существует ли какая-то система записи на новую поставку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живых камней у нас сейчас много. Пока не раскупят большую часть того, что есть, новых поставок не будет. Свежая партия, вероятно, придет только в следующем месяце.

О времени прихода очередной партии ЖК можно справляться в магазине (очно и по телефону – 1-й этаж супермаркета). Узнаете время прихода и поступления в продажу, приходите, выбираете, покупаете.

 

Информация обо всех (или почти обо всех) новых поставках выкладывается в разделе этого форума «Аква Лого и море».

 

Можно приобрести живые камни и «с колес». Минимальная партия ~ 200 кг (8 коробки по 25 кг) – не выбирая и не распаковывая, но по 11,5$/кг (кажется). Справки опять же по телефону (попросите соединить с рыбным отделом) или по e-mail: opt@aqualogo.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Живых камней у нас сейчас много.

а не праааавда Андрей Телегин. Пусто у вас.

Побывал в обоих магазинах, в МА и 3х кг не наберётся, в АГ конечно есть но совсем немного. Мне конечно хватило, взял коробку -19 кг, больше не утащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а не праааавда ... взял коробку -19 кг, больше не утащить ...
Правда-правда.

То что лежит в аквариалке, Вы и на Газели вывезти не сможете - придется что-нибудь посолиднее заказывать :) . В розничный зал их, конечно, все сразу не тащат.

Тем не менее, вроде бы скоро собираются еще привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камнетёсы устали. Сколько можно!? Дайте людям отдохнуть!

Вы спуститесь в подвалы АЛ Это-же ужас - изнемождённые рабы выпиливают из бетонных плит живые камни, даже песок собирают, ни песчинки не уронить, злые демоны их стерегут, заклюют если что!!! :dubinka:

:gygy:

Да вы приходите, сами убедитесь, в наличии камней( и демонов :D )

Продавцу-же неведомы ваши тайные мечты о большой, нет очень большой, просто огромной банке доверху заваленной ЖК, вы спрашивайте, и да снизойдет на вас гора ЖК :)

С боольшой скидкой, точнее высокой... , ну со второго этажа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...