Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
БуРАн

Кормление клоунов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите из опыта, какой максимальный должен быть период между кормлением клоунов (день-два-три-и т.д.)? У кого какой был? Соответственно без летальных исходов. Автокормушка не подойдет :!:

Уезжаю на 15 дней, "автокормушкой" остается теща ;) Хотелось бы "задать" ей периодичность посещения нашей квартиры для кормления и долива. Каждый день - исключается :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Ну как, Ваша поездка уже состоялась? Напишите, для статистики, как кормились клоуны в Ваше отсутствие? И почему не подойдет автокормушка? Мне скоро тоже ехать, но дней на 10. У меня тоже живут клоуны, но хотел поставить автокормушку. А что Ваши едят? (мои, то что дают, не всегда едят :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет я кормлю всю свою живность в том числе и клоунов очень сытно раз в 2-3 дня и все живы и здоровы и очень хорошо себя чувствуют

Изменено пользователем spawn777 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет я кормлю всю свою живность в том числе и клоунов очень сытно раз в 2-3 дня и все живы и здоровы и очень хорошо себя чувствуют

А чем именно кормишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем именно кормишь?

в основном артемия креветка и иногда сухой корм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Ну как, Ваша поездка уже состоялась? Напишите, для статистики, как кормились клоуны в Ваше отсутствие? И почему не подойдет автокормушка? Мне скоро тоже ехать, но дней на 10. У меня тоже живут клоуны, но хотел поставить автокормушку. А что Ваши едят? (мои, то что дают, не всегда едят :) )

Поездка состоялась.

Рыб приходили кормили 2 раза в неделю, был один пропуск на 6 дней, по приезду все оказались живы-здоровы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поездка состоялась.

Рыб приходили кормили 2 раза в неделю, был один пропуск на 6 дней, по приезду все оказались живы-здоровы :)

так а почему автокормушка не подошла? :) и чем кормили? Хочу собрать несколько мнений на счет кормления клоунов. Я купил в МА разводных перкул, так они довольно привередливые... мороженую артемию не едят, корм "МА-Диета" выплевывают, чипсы Тетра тоже не особо... Что-же они любят...??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так а почему автокормушка не подошла? :) и чем кормили? Хочу собрать несколько мнений на счет кормления клоунов. Я купил в МА разводных перкул, так они довольно привередливые... мороженую артемию не едят, корм "МА-Диета" выплевывают, чипсы Тетра тоже не особо... Что-же они любят...??

А как ее впихнуть в Ресун 400? :tuplu: Не подходит....

Кормлю вперемежку мелким мотылем и Tetra Fresh Delica. Хочу еще попробовать гранулы от Серы.

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой премнас с удовольствием лопает серовские гранулы, да и вообще-все подряд ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже кормлю всех обитателей 4 раза в день при помощи серовских гранул и автокормушки+заморозка, когда я дома ;) Моё отсутствие(иногда по 7-10 дней) они не замечают, а команда у меня ого-го :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...