Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Рекомендуемые сообщения

Купил ее с колес...Болячек внешних нет....стала есть сразу же...и сухой корм и лист Нори вешаю каждый днеь,лопает и артемию...вообщем почти все,но почему то на следующий день как и не кормил,брюшко впалое и какие то неровности на ней,хотя с вечера плавает толстенькая...что это такое,глисты,последствия ВОЗМОЖНОГО применения цианид???Рыба живет у меня 3 недели...

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба держится на виду или все время прячется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил ее с колес...Болячек внешних нет....стала есть сразу же...и сухой корм и лист Нори вешаю каждый днеь,лопает и артемию...вообщем почти все,но почему то на следующий день как и не кормил,брюшко впалое и какие то неровности на ней,хотя с вечера плавает толстенькая...что это такое,глисты,последствия ВОЗМОЖНОГО применения цианид???Рыба живет у меня 3 недели...

У меня тоже у желтой зебросомы поначалу было после еды брюшко неровное -с выпуклостями, но потом со временем прошло! Если рыба бодрая, постоянно плавает навиду и сует везде свой любопытный носик, то с ней все в порядке :lol:

Изменено пользователем Luce (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже у желтой зебросомы поначалу было после еды брюшко неровное -с выпуклостями, но потом со временем прошло! Если рыба бодрая, постоянно плавает навиду и сует везде свой любопытный носик, то с ней все в порядке :lol:

+1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что это такое,глисты,последствия ВОЗМОЖНОГО применения цианид???Рыба живет у меня 3 недели...

 

тут на форуме у многих хирурги с такими показаниями были.

врядли глисты, потому что со временем это проходит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,рыба довольно бодрая,почти всегда плавает на виду,аппетит хороший, изредка когда резко подойду к банке,может спрятаться в камнях,но буквально через минуту как ни в чем не бывало выплывает..Буду надеяться,что все в порядке :) спасибо всем кто откликнулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных