Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, не нужно все это. все это от лукавого, всем деньги нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась, для МАКса очень даже неплохо в качестве дополгнительного света и рассвета/заката + луна. Надо будет попробовать. ;) Мощность невелика - 5 белых диодов и 4 цветных, пишут, что всего 15 ватт.

http://www.aquafx.co.uk/epages/es108851.sf...s/Specification

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ценник, однако..

 

Лев, если будете пробовать отпишитесь, как и что...

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

цена 100 фунтов за 9 светодиодов. ИМХО очень круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не 100, а 200 фунтв. :) Правда не за диоды, а за систему освещения с рассвтом закатом и с луной. :) Да еще и с пультом ДУ. :)

Алекс, а ты же себе почти за столько же привез из Анлии два светильничка по 5 диодов без всяких там наворотов. Почему тебя ценник на этот девайс смутил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, дня доброго.

я уже успел еще привезти один... доволен -нет слов.

 

Смутила меня отнюдь не цена, а 2 момента:

 

1. подходит ли все эти навороты к морю? (красный, зеленый свет -куда все это девать?-))))

2. я пока не понимаю, подойдет ли сей девайс мне с точки зрения

того света, который я там и так нагородил....

 

Вот если купите - я бы с удовольствием отчет Ваш почитал.

 

Возможно, если я решу делать второй аквариум -рыбный - буду эту штуку иметь ввиду.

 

Да, адрес и-нет магазина английского могу дать -проверено-работает.

 

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти навороты красный .... конечно совершенно не нужны, - это так для "Нового Года" :)

А вот рассвет/закат и Луна, меня очень заинтересовали.

Можно это устройство поставить в дополнение к тем, что уже есть у нас и включать его до того как включаются они, и соответственно выключать основной свет до того как наступит закат, будет красиво. :)

Я тоже привёз себе светильничек с тремя синими диодами и двумя белыми, поставил его вместо белого. Нравится больше, хотя и совершенно чётко видны полосы разного света - 3 полосы синего и 2 белого, то есть свет "не смешивается" :)

Ссылочку на магазин скиньте, попробую заказать на Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ссылочка -в личке, ловите.

 

Да, и я привез себе тоже 3+2, хотя лучше было бы 2 синих и три белых... но почему то их нет.

 

Смешение света, ИМХО, сильно зависит от высоты расположения.

 

У меня же эти светильники лежат на бортовом стекле, поэтому свет немного рассеивается, но "shimmer effect" - просто супер!

 

Очень красиво выглядит....

 

Что до новинки - если мне покупать, то сразу брать 2 трубки,

вот вопрос - их разнести можно или нет? ( в смысле, разнести их и прикрепить по разные сторорны, допустим, МГ-светильника?)

 

Так что если купите - напишите, есть ли там такая возможность, а то с сайта неясно, как доп. трубка стыкуется.

 

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем, заказа я себе такую штуку.

 

Придет - установлю -выложу отчет.

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных