Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

PROFI

Готовлюсь к загрузке акваса на 300 литров !

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Рад что зашли ко мне !

Готовлюсь загрузить аквариум .

Аквариум идет из Питера- 300 литров, фильтр уже пришел ...... и еще стоко всего .... Помогайте !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет и Вам.

Это мы рады, что Вы зашли к нам!

 

Только непонятно, в чем Вам помогать, если у Вас нет вопросов, а рассказ похож на сообщение о новом аквариуме в разделе "мой аквариум".

Вы уверены, что написали в тот раздел? )))

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет и Вам.

Это мы рады, что Вы зашли к нам!

 

Только непонятно, в чем Вам помогать, если у Вас нет вопросов, а рассказ похож на сообщение о новом аквариуме в разделе "мой аквариум".

Вы уверены, что написали в тот раздел? )))

 

Удачи!

 

Да все верно, просто немного некогда на работе успел тока зарегистрироваться , напишу всё позже ! Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Трудности мои вот в чём .....

У нас в Самаре почти нет ни чего к загрузке аквариума. Как готовить воду на доливку ?

Я настроен уже ездить в Москву и покупать все там.

Изменено пользователем PROFI (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать обратиться здесь (через список пользователей) к aсeofwaves - это мой приятель-"моряк" из Самары, как и Вы. Полагаю, он даст Вам все нужные рекомендации.

Изменено пользователем Сандро (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Самаре почти нет ни чего к загрузке аквариума. Как готовить воду на доливку ?

Вода, вместо испарившейся, "готовится" обычным бытовым осмосом. И продаются они (установки осмоса) везде. За чистой пресной водой совсем необязательно ездить в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, профи. Вот ты уже и аквариум заказал и фильтр к тебе едет. А вопросы-то, мягко говоря, дилетантские. Их обычно до покупки задают. Без обид. Просто хочу предостеречь от ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, профи. Вот ты уже и аквариум заказал и фильтр к тебе едет. А вопросы-то, мягко говоря, дилетантские. Их обычно до покупки задают. Без обид. Просто хочу предостеречь от ошибок.

 

Да человек просто в азарте :lol: , я его понимаю :)

 

Но конечно лучше бы было пару вопросиков задать до покупки оборудования. Если конечно Вы не читаете форум и прочее у же несколько месяцев и у Вас хороший помощник.

 

Я думаю все получится, ибо мало у кого не получается. Удачного плавания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю впервую очередь Вам надо занятся хороше и качесвенной водоподготовкой.

Чтобы потом не выискивать где проблема зарыта.

 

Хороший старт - хороший финиш! :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ибо мало у кого не получается.
Именно. Я думаю так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...