Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Рекомендуемые сообщения

Выдернул сегодня из сериатопоры вот такого крабика,

post-13536-1246976097_thumb.jpg

post-13536-1246976115_thumb.jpg

что он там ел непонятно, но полипы в основании коралла отсутствуют (голый скелет).

Ожидает приговора в сампе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Их разыскивает миллиция. Краб похож на нашего хищного краба. О его злаключениях читайте тут

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=13914

Там же есть фотографии. Если это он, то суд приговопил обвиняемого в пожизненном лишении свободы (оставить в сампет на ПМЖ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Их разыскивает миллиция. Краб похож на нашего хищного краба. О его злаключениях читайте тут

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=13914

Там же есть фотографии. Если это он, то суд приговопил обвиняемого в пожизненном лишении свободы (оставить в сампет на ПМЖ).

 

Господин судья.

Мой подзащитный не в чом не виноват.

Он даже не был замечен в преступлении.

И на ваших фотографиях он не похож на моего подзащитного.

Возможно он и не хищный.

Предлагаю посадить его на 3 недели в сапм (УСЛОВНО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

плохой краб не будет сидеть в коралле и ждать Вас, а свалит в камни при первом же намеке на опасность

имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крабы бывают разной степени наглости. Тот краб, ссылку на сообщение про которого я давал, спокойно при мне нагло пытался откусить кусочек у актинии. Руки не боится почти - ловить легко. Правда, наш краб активен в сумерках, не знаю, как краб из этой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был пойман на месте преступления при свете дня, за коралл нецеплялся, сдался без боя. Суд присяжных постановил (предварительно)пожизненная ссылка в самп с периодической сверкой индивидуальных особенностей - рисунок гуманойда на панцире :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно такие же были, спустил в самп. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, если краб не симбиотик , то: хороший краб тот, который в сампе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...