Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, дня доброго всем.

 

Помогайте вот с какой проблемой:

 

есть у меня хирург. Криптует, зараза, уже месяц. Криптует пока только он, система победить

пока тоже не может, несмотря на кораллы, УФ и прочее.

 

Понимаю, что без пролечивания не обойтись. Но - выловить его из моего рифа оооочень проблематично из=за особенностей банки и расположения камней. Разбирать не буду, говорю сразу-)))

2 моих бессонных ночи -попытки отловить ночью, с включением-выключением света и прочие "половецкие пляски с бубном" у аквы привели только к тому, что эта хитрая тварь каким то образом сейчас видит мой подход с сачком к акве и рысью скрывается в камнях....-)))

 

Собственно, вопрос - КАК ВЫЛОВИТЬ эту зверюгу?

 

Где то на форуме натыкался на хитроумные DYI ловушки, но не могу сейчас найти...

 

У кого какой опыт -поделитесь, пжт.

 

Читал про удочки... но не хотелось бы....

 

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, дня доброго всем.

 

Собственно, вопрос - КАК ВЫЛОВИТЬ эту зверюгу?

 

Где то на форуме натыкался на хитроумные DYI ловушки, но не могу сейчас найти...

 

У кого какой опыт -поделитесь, пжт.

 

Читал про удочки... но не хотелось бы....

АЛ.

Я ловушкой поймал всех кроме хепатуса, с ним такие номера вроде как не прокатывают, идеальный вариант-крючок, вообще хепатус - индикатор крипта, но переносит он его легко, погибает редко ;)

Изменено пользователем Макс Невер (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных