Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз привет! Вот хотел-бы поинтересоваться как часто надо менять DI? Если я в день 2 раза заливаю 5 литровую боклажку для долива то TDS показывает от 001 до 004 ppm, но когда я делаю подмену и сразу заливаю баклажек 5 то к третьей он уже показывает 000. Из этого следует вопрос: как часто надо менять DI и как добиться для долива нулевых показателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем еще раз привет! Вот хотел-бы поинтересоваться как часто надо менять DI? Если я в день 2 раза заливаю 5 литровую боклажку для долива то TDS показывает от 001 до 004 ppm, но когда я делаю подмену и сразу заливаю баклажек 5 то к третьей он уже показывает 000. Из этого следует вопрос: как часто надо менять DI и как добиться для долива нулевых показателей?

Если есть возможность,наливай сразу большой объём,при старте мембрана не много выбрасывает грязной воды,т.есть чем реже старты,тем лучше,в разумных пределах чтоб не было застоя.

Вот и пойдут нулевые показания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность,наливай сразу большой объём,при старте мембрана не много выбрасывает грязной воды,т.есть чем реже старты,тем лучше,в разумных пределах чтоб не было застоя.

Вот и пойдут нулевые показания ;)

Самое обидное негде хранить большие объемы. Ну а по срокам как часто надо менять сами катриджи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а по срокам как часто надо менять сами катриджи?

Вопрос странный,а для чего ТДС метр у тебя? :roll: Проверь до и после,картриджа.

Зависит от кол-ва,качества пред.очистки(осмос)

И смола,производитель,состав,девственная или восстановленная,и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...