Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

McSIM

Лампа Ocean Blue actinic

Рекомендуемые сообщения

В мини-немо стоял актиник Ocean Blue actinic POWER COMPACT 24W blue (2G11)- сгорел (при включении загорается и сразу тухнет). Весь интернет облазил - не могу найти. В прошлый раз брал у Шумова (с доставкой В Ростов), у него нет и неизвестно когда будет. Подскажите, может кто знает? Может есть альтернативы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В мини-немо стоял актиник Ocean Blue actinic POWER COMPACT 24W blue (2G11)- сгорел (при включении загорается и сразу тухнет). Весь интернет облазил - не могу найти. В прошлый раз брал у Шумова (с доставкой В Ростов), у него нет и неизвестно когда будет. Подскажите, может кто знает? Может есть альтернативы?

 

У осрама есть альтернатива. OSRAM DULUX L 24W/67 Но найти так же трудно. плюс один данные лампы возят много контор (обычно под заказ), т.к. данные лампы применяются как бытовые и декоративные. На форуме было сравнение этой лампы с вашим аквамедиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У осрама есть альтернатива. OSRAM DULUX L 24W/67 Но найти так же трудно. плюс один данные лампы возят много контор (обычно под заказ), т.к. данные лампы применяются как бытовые и декоративные. На форуме было сравнение этой лампы с вашим аквамедиком...

 

Подскажите, что за конторы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что за конторы?

 

Фирмы я искал банально в инете через поисковик (по низванию лампы)

 

Кстати, данная лампа Аква Медик - появилась в ЛяМере sea4you.ru

Буквально пару дней назад покупал. Уточните у них про доставку в регион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, данная лампа Аква Медик - появилась в ЛяМере sea4you.ru

Буквально пару дней назад покупал. Уточните у них про доставку в регион.

 

Огромное спасибо!

Я про них забыл, только доставка в регионы у них от 2000 :(

Буду думать :tuplu:

Изменено пользователем McSIM (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных