Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

День добрый, коллеги!

К сожалению, констатирую сей факт, поскольку "застукала" красавицу за делом. Ципрея у меня с сентября месяца прошлого года, и до сих пор к синулярии не проявляла особого интереса. Правда, теперь я знаю - кто почти сожрал маленький куст бластомуссы (ципрея была рядом, но я все-таки надеялась, что это не она, и грешила на крабов и креветок). Блин, лучше б она зоантусы ела (густо растут, надо бы прореживать!). :497762:

С большого куста весь бок обгрызла, сейчас, ..., маленький жрет. Надежда лишь на то, что живучесть синулярии в моем бедолажном акваре - выше всяких похвал... Или сослать ее на время в самп, что ли - пусть там все обрастания поест (правда, они там коричневато-зеленые -а ну как помрет от такой "диеты"), а то дисплейный акварь чистый, вот она с голодухи, видимо, на кораллы и переключилась... :((

Фотку беспредельщицы прикладываю... :(

post-536-1246183835_thumb.jpg

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Известно что ципреи не reef-safe.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, констатирую сей факт, поскольку "застукала" красавицу за делом. Ципрея у меня с Фотку беспредельщицы прикладываю... :(

А я свою еще год назад отдал Льву :) Тоже грызла кораллы

Процитирцю Льва: "Это такой особый подвид арабики - Эглантина называется. Живёт припеваючи в манрятнике."

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=21489

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...