Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Crab

Кормление артемией

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, как часто и много можно кормить мороженной артемией банку на 300 литров. Просто про мотыля читал,что фонит фосфатами и желательно с ним осторожнее :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу узнать, как часто и много можно кормить мороженной артемией банку на 300 литров. Просто про мотыля читал,что фонит фосфатами и желательно с ним осторожнее :suspence:

Фосфаты есть в любом замороженном корме. Поэтому надо перед кормлением промывать в сачке под струёй воды. Что до артемии - я ей кормил всех и долго... Очень хороший корм. Тубастрея на этом росла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в какой то мере фосфаты будут от любого корма

от заморозки меньше чем от фирменных сухих кормов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фосфаты есть в любом замороженном корме. Поэтому надо перед кормлением промывать в сачке под струёй воды. Что до артемии - я ей кормил всех и долго... Очень хороший корм. Тубастрея на этом росла...

 

Вы пишите кормил Сандро, значит сейчас чем то другим кормите, поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня была проблема - все рыбы как рыбы, т.е. едят всё, что дают, а вот хепатус... Короче, он ел только заморозку, особенно артемию, и никак не желал поглощать гранулы и пр. В связи с чем было непонятно, чем он будет жить, когда мы уедем в отпуск, а в кормушке, понятно, будет не артемия... Наконец удалось его убедить, что, давая ему хлопья или гранулы, я вовсе не хочу его отравить... Так что сейчас я перешёл на KENT Platinum ChromaXtremе - вполне достойный американский корм со спирулиной...

Изменено пользователем Сандро (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных