Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь наследующей неделе ехать на озеро Волго,дня на четыре-пять ,возник вопрос? какую тушенку брать с собой. Может у кого есть мнения по данному продукту :tuplu: :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь наследующей неделе ехать на озеро Волго,дня на четыре-пять ,возник вопрос? какую тушенку брать с собой. Может у кого есть мнения по данному продукту :tuplu: :suspence:

 

Возьмите лучше кильки в томате или шпроты, это хоть как-то относится к морской тематике. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАО "Йошкар-Олинский мясокомбинат"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во кстати нарыл- http://www.ruslan-com.ru/~iourine/tushonka/tushgood.htm :vo: Может кому тоже надо :!:

 

 

Возьмите лучше кильки в томате или шпроты, это хоть как-то относится к морской тематике. ;);)

:lol: Ну тут вообщето "Записки путешественника" и Люди не только к теплым морям ездят ,еще есть много народу кто и с палаткой любит побродить. А килька в томате сейчс очень плохая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если на озеро,. то видимо и порыбачить.. а на рыбалку как известно рыбу не берут.. значит килька отпадает :)) у нас год назад перед поедкой в дикие места встал такой же вопрос.. взяли шесть банок разных дабы на будущее .. так сказать детям оставить опыт и знания.. к сожаленю на фото есть только две банки.. после разум был задурманен :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тушёнка(вопрос философский)это надо у вояк спрашивать.

Не надо брать точно,г.Вязьма не давно взял,глянул ГОСТ 84й,высший сорт,пакость редкостная!

На сковородке один жир и жилки,я от эмоций захлебнулся :shock: ТУ-шной такой не видел.

Периодически покупаю Елинский Пище Комбинат,говядина 1й и высший нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тушенка Белорусская если не ошибаюсь "Береза",жестянная банка с нанесенным краской ,черно-красным цветом рисунком,по виду напоминает старые банки советских времен.А то как то тоже взяла тушонку вроде бы гост а растопила один жир.А в этой сколько лет беру ,всегда мяса много.Но стоит она порядка 110-120р.

Изменено пользователем Наталья В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если на озеро,. то видимо и порыбачить.. а на рыбалку как известно рыбу не берут..

Зря Вы так думаете.Я всегда,отправляясь на рыбалку,покупаю парную рыбу,и никогда не испытываю горечь разочарования из за отсутствия клёва :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь наследующей неделе ехать на озеро Волго,дня на четыре-пять ,возник вопрос? какую тушенку брать с собой. Может у кого есть мнения по данному продукту :tuplu: :suspence:

Привет!

ЛГПО "Продресурсы" Люберецкого РПС

Рядом есть магазин, тушонка делается для госрезерва качество :vo: сам брал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет,бум искать. А армейская действительно самая лучшая да еще тех мохнатых времен,жаль достать негде ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зря Вы так думаете.Я всегда,отправляясь на рыбалку,покупаю парную рыбу,и никогда не испытываю горечь разочарования из за отсутствия клёва :) .

 

 

:)) рыбачил я у вас.. точнее почти у вас.. в петропавловске .. рыбалка следующая.. толстая леска на конце тройник размером 7 см.. и гайка .. подходишь к горной речке и видишь как кета стоит рядами.. кидаешь и дергаешь..

мы были в комманидоровке жили бог знает где в лесу в бараке.. с нами жили водилы вот они и поделились информацией опытом и снастями..

 

вот на такую рыбалку можно и рыбу и девушку с пустым ведром.. и много еще чего :)).. заброс и ужин на четверых готов:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)) рыбачил я у вас.. точнее почти у вас.. в петропавловске .. рыбалка следующая.. толстая леска на конце тройник размером 7 см.. и гайка .. подходишь к горной речке и видишь как кета стоит рядами.. кидаешь и дергаешь..

мы были в комманидоровке жили бог знает где в лесу в бараке.. с нами жили водилы вот они и поделились информацией опытом и снастями..

 

вот на такую рыбалку можно и рыбу и девушку с пустым ведром.. и много еще чего :)).. заброс и ужин на четверых готов:))

Это не совсем у нас. У нас рыбаков, мне кажется больше чем рыбы в море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет,бум искать. А армейская действительно самая лучшая да еще тех мохнатых времен,жаль достать негде ;)

Искать не надо, поехал и купил. ;)

Эта тушонка ни чем не отличается от Армейской- проверенно. :vo:

Я же раньше написал- Госрезерв :idea2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перенес тему.

Тушенка не имеет никакого отношения к заметкам путешественника о море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как любитель большого количества мяса в тушонке, рекомендую:

 

post-18617-1247417536_thumb.jpg

 

Минусы только то, что банка стеклянная(аккуратно везти надо) и стоит дорого. :(

Продается в "Метро кэш энд керри".

Ни в одной другой банке я не находил столько мяса и причем ооочень вкусного мяса! :)

Рекомендую!

 

P.S. Армейскую ел - вообще не то. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...