Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Рекомендуемые сообщения

:hmmm: я извиняюсь, конечно, за неудобный вопрос, но... как человек не местный и по провинциальному наивный, была не в курсе того, где же именно находятся сейчас "склады" Аква-лого.

 

А тут... случайно наткнулась на статью со знакомым названием Саларьево... думала, что это поселок, а это :shock: огромная свалка. Ой, а зачем вы туда переехали? Как это сказывается на рыбах и на людях? Там вообще есть чем дышать?

 

Не, я понимаю, что экология Москвы наверняка не подарок (да и у меня в городе вообще в центре завод выстроили(( но...

 

неужели надо было именно туда это дело размещать? Ну хотя бы не настолько рядом с... как это написано в статье "самой большой свалкой в Европе". Ведь не рядом даже, а практически на ней и расположено здание.

Как-то это у меня не вяжется с аквариумистикой.

Или это способ экономии такой?

 

В общем надеюсь меня за вопрос не забанят, хамить не хочу, хочу понять, хотя бы в личку., что по этому поводу сотрудники думают, особенно те, кто там непосредственно работает. :roll:

Изменено пользователем NewLeaX (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:hmmm: я извиняюсь, конечно, за неудобный вопрос, но... как человек не местный и по провинциальному наивный, была не в курсе того, где же именно находятся сейчас "склады" Аква-лого.

 

А тут... случайно наткнулась на статью со знакомым названием Саларьево... думала, что это поселок, а это :shock: огромная свалка. Ой, а зачем вы туда переехали? Как это сказывается на рыбах и на людях? Там вообще есть чем дышать?

 

Не, я понимаю, что экология Москвы наверняка не подарок (да и у меня в городе вообще в центре завод выстроили(( но...

 

неужели надо было именно туда это дело размещать? Ну хотя бы не настолько рядом с... как это написано в статье "самой большой свалкой в Европе". Ведь не рядом даже, а практически на ней и расположено здание.

Как-то это у меня не вяжется с аквариумистикой.

Или это способ экономии такой?

 

В общем надеюсь меня за вопрос не забанят, хамить не хочу, хочу понять, хотя бы в личку., что по этому поводу сотрудники думают, особенно те, кто там непосредственно работает. :roll:

 

у меня дом в семи километрах от этой помойки за лесами и раньше иногда (пару раз в год) помойка горела...смрад стоял километров на 20 вокруг, но т.к. ветер в основном в сторону москвы, то у нас воняло всего несколько раз.

 

вот посмотрите как там сейчас http://www.mosecostroy.ru/index.php?option...=view&id=42

так, что на рыбе это никак не сказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перед началом строительства конторой заказывались несколько различных исследований-замеров по излучениям, токсикологии и т.д. Никаких серьезных проблем там сейчас нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вот посмотрите как там сейчас

Угу, я после той статьи на эту тоже выходила, но не очень-то поняла, откровенно говоря, насколько это действенно. :P

Никаких серьезных проблем там сейчас нету.

:hmmm: ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саларьево - это все таки подмосковье! А подмосковье более чище чем Москва. А теперь представьте офис Аква-лого на ленинском! :lol: ...поэтому все мы (москвичи) по большому счету живем в помойке :(

(исключительно мое мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...