Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Макс Невер

10 самых отвратительных рыб вселенной!

Рекомендуемые сообщения

А знаете как отвратительно можно снять человека на камеру? И что после этого человек отвратительный?

Неет, это его снял отвратительный человек отвратительно.

+

по-моему это вы выложили ради ссылки, потому что даже полслова по поводу не написали - кому, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, ну Вам ли не знать?

Одни из самых безобидных рыб в Море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одни из самых безобидных рыб в Море.

Да, особенно первая, с зубами в 3 сантиметра :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне морда большой белой акулы кажется намного отвратительней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, ну Вам ли не знать?

Одни из самых безобидных рыб в Море.

Знаю человека,которому наложили 27 швов после контакта с зубаткой. Я бы не стал называть её одной из самых безобидных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю человека,которому наложили 27 швов после контакта с зубаткой. Я бы не стал называть её одной из самых безобидных.

обалдеть! уродцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, чего там ужасного? Длинный носик? Челюсть на мягкой подкладке, которая смешно раскладывается прям как моя хозяйственная сумка? :gygy: Я даже уже руки подставила мысленно, думала мелочевка оттуда посыплеться какая-нибудь из уголков. :gygy:

 

Ну зубки остренькие, корявенькие, так у пол животного мира они такие. Зато надежные и кое у кого так вообще в несколько рядов, скорее завидно.

 

Самое страшное, если эта тварь тебя лично жрет, так и если какая красавца тобой будет закусывать, тоже не полегчает. Так что эстетика не причем.

 

А на предыдущих фотках из противного неровности кожи да слизь какая-нибудь.

Это уже предрассудки - не целуйте жаб, целуйте девушек и всего дел-то.

 

Нее, животные не страшные ;) Надо просто помнить, что это животные, а не игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...