Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Крабик - нелегал вырос в здорового краба, скоро камни ворочать начнет. И есть подозрение у меня, что именно он стал причиной пропажи креветки-боксера в самом расцвете сил. Больше думать не на кого.

Как его можно поймать и переместить в безопасное для него и других обитателей место? Сразу унитазировать или можно в самп переместить, пусть живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я ловил своего, то подставил к ЖК, где его замечал стеклянную бутылочку из под детского сока горлышком вверх, так чтобы был наклон в 45 гр. В бутылочку положил кусочек креветки. Утром краб сидел в бутылке, ширина горлышка позволила ему залезть в бутылку, гладкие стенки не позволили вылезти. Утром осталось только вытянуть бутылочку за предварительно привязанную к горлышку суровую нитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я ловил своего, то подставил к ЖК, где его замечал стеклянную бутылочку из под детского сока горлышком вверх, так чтобы был наклон в 45 гр. В бутылочку положил кусочек креветки. Утром краб сидел в бутылке, ширина горлышка позволила ему залезть в бутылку, гладкие стенки не позволили вылезти. Утром осталось только вытянуть бутылочку за предварительно привязанную к горлышку суровую нитку.

Вариант не плох ;) По всей видимости у Вашего краба образование было не выше среднего :gygy: Мой на такие трюки не вёлся, обычно ночью их можно вычислить при помощи креветки и сачка, крайний но 100% вариант - жестко примотать иголку к пластиковой спице как только появится насаживать, и на выход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных