Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Рекомендуемые сообщения

Почему-то не обновляется раздел "новые сообщения"? Это только мне так не повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заработало но не правильно, только эта тема появляется :)

Еще периодически не могу выйти с ноута (подключен через вифи с компа) - апач ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

работает все время. только если не производить логаут, то похоже не так как хочется :)

но это уже тонкости технические

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заработало но не правильно, только эта тема появляется :)

Еще периодически не могу выйти с ноута (подключен через вифи с компа) - апач ошибка.

 

У меня тоже ноутбук,и безпроводная связь, только причем здесь это? Я так понимаю, что это проблема с сервером.

Кстате 20 секунд между включением поиска не помогает. :tuplu:

 

Шутку про мою тему я оценила :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

работает все время. только если не производить логаут, то похоже не так как хочется :)

но это уже тонкости технические

 

Satan ,а можно по подробнее про ЛОГАУТ,в компе не сильна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

логаут - отключиться LOGOUT

просто я не выхожу с форума, соответствыенно , когда жму кнопку "новые сообщения" я не знаю с какой контрольной очки он их берет

вот если отключился -подключился, там понятно все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

логаут - отключиться LOGOUT

просто я не выхожу с форума, соответствыенно , когда жму кнопку "новые сообщения" я не знаю с какой контрольной очки он их берет

вот если отключился -подключился, там понятно все

 

Я тоже не выхожу.Раньше все было без проблем, либо с другой темы, или только зашла на форум" новые

сообщения "открывались всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла причину моих мучений. Был установлен новый браузер: Mozilla Firefox. Вот с ним и была и есть проблемма. Вернулась к Internet Explorer.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...