Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, с этим модным кризисом только сегодня смог договориться об небольшом отпуске..

А мест для 2 взрослых и 2 детей на 11-15 июня уже НЕТ!

Причем никаких!

Правда нашел один люкс но дороже, чем я могу осилить :lol:

Может у кого есть какие советы?

Или мест нет только в агенствах?

У меня еще проблема с дозвоном, в офисе отрубили межгород, а служебный меняют... видимо завтра куплю себе симку для звонков.

Изменено пользователем Sheric (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, с этим модным кризисом только сегодня смог договориться об небольшом отпуске..

А мест для 2 взрослых и 2 детей на 11-15 июня уже НЕТ!

Причем никаких!

Правда нашел один люкс но дороже, чем я могу осилить :lol:

Может у кого есть какие советы?

Или мест нет только в агенствах?

У меня еще проблема с дозвоном, в офисе отрубили межгород, а служебный меняют... видимо завтра куплю себе симку для звонков.

И не удивительно,в обычное то время за две недели заказываю билеты ,а здесь Белые Ночи самый пик,попробуйте самолётом,цена на них ниже чем билеты люкс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне билеты не нужны!

Мне нужно жильё! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне билеты не нужны!

Мне нужно жильё! :lol:

Прошу,прощения не понял,но с жильём ситуация аналогичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, какого типа жилье необходимо ? спрошу и питерских друзей - может какие мысли будут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, какого типа жилье необходимо ? спрошу и питерских друзей - может какие мысли будут .

Спасибо!

Жильё самое простое - чтобы переночевать.... :lol:

Просто у меня есть подозрение, что номера есть, но все на брони. А потом как обычно будут бронь снимать, но я уже не успею собраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, с этим модным кризисом только сегодня смог договориться об небольшом отпуске..

А мест для 2 взрослых и 2 детей на 11-15 июня уже НЕТ!

Причем никаких!

Правда нашел один люкс но дороже, чем я могу осилить :lol:

Может у кого есть какие советы?

Или мест нет только в агенствах?

У меня еще проблема с дозвоном, в офисе отрубили межгород, а служебный меняют... видимо завтра куплю себе симку для звонков.

 

Я бронировала на эти даты номера в отеле в начале апреля. Предоплату с нас взяли сразу, надо было оплатить в течение 3 рабочих дней после бронирования по телефону. Через пару дней после оплаты был порыв с нашей стороны поменять номера - сказали, что свободных уже нет вообще - и это в начале апреля!

 

Просто у меня есть подозрение, что номера есть, но все на брони. А потом как обычно будут бронь снимать, но я уже не успею собраться...

Мне кажется, что все оплачено уже. При таких нестабильных временах и таком наплыве желающих у гостиниц держать бронь без предоплаты нет никакого резона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, с этим модным кризисом только сегодня смог договориться об небольшом отпуске..

А мест для 2 взрослых и 2 детей на 11-15 июня уже НЕТ!

Причем никаких!

Правда нашел один люкс но дороже, чем я могу осилить :lol:

 

Привет илья,

 

4 года назад на майские жил в небольшом Андерсен отеле. Не сказочно но, приемлемо, правда не за эти деньги. Предоплаты тогда не просили.

 

 

[/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет илья,

 

4 года назад на майские жил в небольшом Андерсен отеле. Не сказочно но, приемлемо, правда не за эти деньги. Предоплаты тогда не просили.

[/size]

Товетили мест нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так, т-т-т чтоб не сглазить...

Питерцы! Скажите в океонариум есть смыысл идти?

И еще хочу съездить на море так сказать где красиво и песочек?

Если можно точный адрес (моря) или точку на яндекс картах и пришлите ссылку плиз

Я читал красивые барханы...

И вообще что-бы еще посетить, кроме всем известных мест Эрмитаж, Русский музей и т.д....

Я буду с ребёнками 6 и 11 чтоб им было интересно... мы то уже сами везде были.

Спасибо.

Изменено пользователем Sheric (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гостиница "Эспланада" забронирована!

Один день вроде придумал - Петродворец + Кронтштадт

Осталось 2 дня...

В день отъезда в понедельник океонариум с утра и домой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас внимательно разглядывал спутниковые карты на гугле и яндексе... и не нашел КАД южнее Кронштадта...

Там вообще проехать можно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас внимательно разглядывал спутниковые карты на гугле и яндексе... и не нашел КАД южнее Кронштадта...

Там вообще проехать можно???

стройка идёт,въезд в Кронштадт со стороны Горской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бодренько вы за Питер взялись! В один день Петродворец с чем-либо совмещать - сильно! )))

Но если в планах объездить все хоть по чуть-чуть, то (не знаю что там с КАДом) из Ораниенбаума (это по дороге дальше от Питера, после Петродворца) паром ходит (2 года назад точно еще ходил) в Кронштадт. Прямо на машине (а вы ведь на машине, как я поняла) можно погрузиться и будет вам маленькое морское путешествие! )))

Расписание раньше легко в инете находилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни расписания, ни откуда отправляется в инете не нашел....

По-видимому придется отдельным днем в Кронштадт ехать...

Ладно, спасибо всем!

Надеюсь завтра буду в Питере! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...