Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Большинство мягких кораллов фотосинтетики,но все же некоторые рекомендуют кормить фито или зоопланктоном. У меня в банке ест мягкота которая может принимать и фито и зоо,можно ли это все смешать вместе и кормить один раз в день или лучше фито отделять от зоо и надо ли это вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фирменный сухой планктон весьма различается по размерам(фито и зоо), кто что сможет скушать - то и скушает)

кстати, налет на стеклах - чудофитопланктон)

мы вроде как примерно в одно время камни брали, да ? имхо рановато кормить, лучше взять помпы да камни пообдувать, много всякой всячины подымешь, зачем камни планктоном засорять?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мы вроде как примерно в одно время камни брали, да ? имхо рановато кормить, лучше взять помпы да камни пообдувать, много всякой всячины подымешь, зачем камни планктоном засорять?)

В одно,это точно. Я так понимаю, что у тебя на стеклах тоже чудопланктон появился....Вообще я в этом не силен,но если подумать логически,то твоя правда Рустам :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самое лучшее яйца артемии выращивать :) правда хлопотно иногда лень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

самое лучшее яйца артемии выращивать :) правда хлопотно иногда лень

Я конечно понимаю что яйца, да еще и у артемии оооочень маленькие, но к сожалению и придумать не могу как-же мягкота будет их есть и чем хватать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...