Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Sea hunter

Новосибирцы помогите с солью

Рекомендуемые сообщения

Земляки выручайте. Нужна соль, нигде найти немогу, непродают. Отсыпьте сколько можете, я заплачу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нужно? Что в Новосибирске с солью проблемы начались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нужно? Что в Новосибирске с солью проблемы начались?

Жопят магазины, только на свои нужды у них соль, а мне пару килограмм срочно нужно. На заказ ждать долго, закажу побольше ато как-нибудь так не найду нигде))) У тебя 2кг. не будет случайно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть всего 2,5 кг. Может чуть меньше. Могу чуток поделиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово) сколько можешь отсыпать? Почем? P.S. Нам надо клуб Новосибирский, а лучше общесибирский создавать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отсыпать хоть сколько , сейчас есть соль Marinium, завтра получаю TROPIC MARIN Bio Aktiv, заказал ведро на пробу, для LPS . Отдам по входной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мариниума ведерко лишнее есть? Сколько стоит по входной? Если ведра нет, то сколько за кг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мариниума ведерко лишнее есть? Сколько стоит по входной? Если ведра нет, то сколько за кг?

Там внутри 3 пакета примерно по 7 кг. 1 пакет 850руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Беру. В субботу же вы не работаете? Если нет, в понедельник сутра заеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу мы до 3-х. Меня в городе с четверга до воскресенья не будет, если нужно мои ребята отдадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник заеду. На всякий случай пусть знают что я заеду. Вдруг тебя не будет. Огромное спасибо, коллега;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи LetoNaMore и Sea hunter!

 

Не засоряйте Барахолку оффтопом...

Пожалуйста, договаривайтесь личкой Кто до скольки работает...и когда другому удобно будет заехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...