Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Фридмани живут у меня чуть меньше месяца - пара (ну, кто из них будет папой, а кто - мамой, полагаю, они уже договорились!).

Один (одна) почти все время настается на виду, храбро бросается в самую свалку при раздаче пищи... в общем, активен вовсю!

Другой же почти все время в норе, даже при "вбрасывании" корма не всегда являет свою личность... ЗАто замечен в повторяющемся действии: выносит из норы улиточку-нозариуса (мелкую, живую), кидает на песок см в 8 от входа в "жилье" и скрывается обратно...

Я полагаю, что это, видимо, папа, и, видимо, у него там, в норе, будущие дети, которых он и охраняет от вечно голодных нозариусов!

Я права? :)

И сколько надо ждать очевидных признаков (пока, конечно, их не сожрут остальные киты... :()?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один живет и тоже этим всё время занимается )))]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Упс! :(

Значит, не икра... просто один мне достался - тож из гильдии Выкидывателей Улиток... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...