Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Нужен заяц - трава растет, никто ее не ест. Каулерпа ягодная, лиственная начинает мешать кораллам. Руками тяжело становится убирать. Говорят, что заяц с этим может справиться.

Поэтому выручайте - куплю зайца. Пишите в личку.

 

Могу в обмен предложить пульсирующую ксению или клавулярию

Изменено пользователем Ras (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного нагло с моей стороны, так что заранее извиняюсь, но всё же... Как насчёт того, чтобы надрать побольше этой травы и отдать мне?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного нагло с моей стороны, так что заранее извиняюсь, но всё же... Как насчёт того, чтобы надрать побольше этой травы и отдать мне?..

 

Ее много не надерешь - она растет между кораллами и в труднодоступных местах - где рука или пинцет не пролазят. То что можно было удалить - я удалил. Так что делится пока нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ее много не надерешь - она растет между кораллами и в труднодоступных местах - где рука или пинцет не пролазят. То что можно было удалить - я удалил. Так что делится пока нечем.

 

Расул, привет.

Мне не нравились на вид зайцы - какие то толстые слизни.

А тут в Лямере увидел небольшого - прямо щеголеватый такой :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ее много не надерешь - она растет между кораллами и в труднодоступных местах - где рука или пинцет не пролазят. То что можно было удалить - я удалил. Так что делится пока нечем.

у меня как-то был заяц, Ягоды не ел. К тому же его 99% засосет в стримы, после чего он выпускает чернила, вроде безвредные, но все-таки. Лучше уж хирургами "чистить" банку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж хирургами "чистить" банку.

 

 

Зебра и хепатус на голодном пайке уже как неделю, но траву не трогают принципиально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зебра и хепатус на голодном пайке уже как неделю, но траву не трогают принципиально

 

Ждут белогрудого... :gygy:

 

"третим буш?!" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лисица Ло - решит все ваши проблемы ребята за один вечер.

Можете на форуме спросить у счастливых обладателей, они подтвердят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лисица Ло - решит все ваши проблемы ребята за один вечер.

Можете на форуме спросить у счастливых обладателей, они подтвердят.

 

Хотел купить в прошлые выходные в МА лисичку Ло или собачку водорослееда, но менеджер МА сказал что они каулерпу есть не будут, только заяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ест ВСЕ.

У Жени (Сляма) его лисица съела тоже ВСЕ.

Думаю менеджер несколько не в курсе был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А моя мелкая лисичка (практически лисёнок) вообще заметного урона водорослям не нанесла, а менее чем через месяц померла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а моя лисица ест все , кроме водорослей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

каулерпу лисица ест

бриопсис не ест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа....

 

Тема эта давно уже обсуждалась в топиках...достаточно воспользоваться поиском...

Если же лень искать (обычное явление)...то можно открыть новый топик в соответствующем разделе (к сожалению, тоже обычное явление...лишь бы не искать!)...

Здесь Барахолка.... и только покупаем...продаем...меняемся...

Пожалуйста, прекращайте "полезный оффтоп"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...