Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
FRESH

Распродаю море (кораллы, рыба, химия) (расформирование банки)))

Рекомендуемые сообщения

В связи с расформированием моря, продаю то что ещё есть(т.е. то что пока не продавал), распродаю все как говориться без остатков :)

 

1)

Продаются мягкие кораллы Ксении по 600руб за штуку или купившему сразу от трех и более за раз продам каждый по 500руб., камушков много. распродаю все что есть без остатков!

 

2)

Продается рыбка Королевский Псевдохромис или она же рыбка фломастер (Pseudochromis paccagnellae) цена 900руб. здоровый, взрослый,

с хорошим аппетитом,в том месте где спит чистит песок, убирая от туда мусор ртом, оставляя на этом месте чистый песок, вообще очень интересный, очень яркая в расцветке рыба :)

 

3) И из химии осталась одна не начатая коробка Антифосфата (ANTIFOS), фильтрующий материал для удаления фосфата из морских или пресноводных аквариумов,

вытягивает из воды фосфат уменьшая рост водорослей!

Покупал за 1195 рублей за коробку, продаю за 600руб.,

хватает коробки на 3-6 месяцев (в зависимости от заселенности аквариума) данная коробка (в 1000мл) рассчитана на 600 литров .

 

post-18415-1240330838_thumb.jpgМягкий коралл Ксения 600руб

 

post-18415-1240330747_thumb.jpgксении

 

post-18415-1240330886_thumb.jpgПсевдохромис 900руб

 

post-18415-1240330935_thumb.jpgАнтифосфат 600руб

 

Забрать всё можно будет на выходных, скорее всего в воскресение, на метро Кузьминки (!писать в личку!)

Изменено пользователем FRESH (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка Королевский Псевдохромис и Одна Ксения в резерве за - "Беспозвоночный"

Антифос в резерве за - "Alex1202"

Одна Ксения в резерве за - "kazhuha"

 

Остаются Ксении, сколько штук пока точно не скажу, но пока что много :)

Изменено пользователем FRESH (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей К, все вопросы в личку.

 

Ксении пока еще есть, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

резерв c "Беспозвоночный" (Рыбка Королевский Псевдохромис и Одна Ксения) снимается.

 

Таким образом снова продается Рыбка Псевдохромис и остающиеся Ксении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы напишите что ксения не пульсирубщая, а то люди могут не обратить внимания, я вот например купил у вас прошлый раз , не посмотрев а потом подарил в зоомагазин эту ксению, так как она мне просто ненужа не пульсирующая да еще и за 500 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У всех свои вкусы, ксения не пульсирующая, но мне к примеру такая больше нравится, фото веть прилагается и прилагалось :) , до этого всем кто спрашивал я заранее написал какая ксения, впрочем как и вам сейчас в личку, я же не виноват что вы не поинтересовались про ксению, в этот раз камушки больше и ксении на них разросшиеся, т.к. в этот раз я продаю основную колонию в связи с расформированием банки :)

 

 

Пока не под резервом и продаются Рыбка Псевдохромис и оставшиеся Ксении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...