Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Зеленая хиднопора - скукожилась, несколько дней уже, еще немного и появится скилет.

параметры

только нитраты- 2,5 (тест редси).

темп - 25,5-26

кн - 8-9

са- 430

фосфатов нет (тест тропик марин)

Собственно , есть предложения чем помочь?

фото

post-9134-1239537454_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленая хиднопора - скукожилась, несколько дней уже, еще немного и появится скилет.

параметры

только нитраты- 2,5 (тест редси).

темп - 25,5-26

кн - 8-9

са- 430

фосфатов нет (тест тропик марин)

Собственно , есть предложения чем помочь?

фото

Даже не знаю, у меня этот коралл пережил все калапсы, когда остальные облетали, он цвёл, уровень нитратов мне кажется не критичный, но всё может быть :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, у меня этот коралл пережил все калапсы, когда остальные облетали, он цвёл, уровень нитратов мне кажется не критичный, но всё может быть :tuplu:

сделал подмену 20%, немного изменил течение - без улучшения. :(

на сколько сильное течение у тебя?

может чем покормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сделал подмену 20%, немного изменил течение - без улучшения. :(

на сколько сильное течение у тебя?

может чем покормить?

Течение довольно таки сильное, два стрима и мощный возврат, моя любит микропланктон :) , но если плохо себя чувствует врядли ей нужна еда, даже когда я поменял лампы все кораллы долго адаптировались, она даж не заметила, скорее всего что то в воде ей не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Зеленая хиднопора - скукожилась, несколько дней уже, еще немного и появится скилет.

 

С мой тоже такое бывает, скукоживается на несколько дней, примерно раз 1-2 месяца, потом стоит опять надутая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй поискать вредителей на самом корале ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй поискать вредителей на самом корале ;)

У меня была такая мысль, один раз через некоторое время после добавки ЖК заметил что одна из акропорок не очень себя чувствует, обглядел её внимательно, а там маленький крабик странной волосатости, причем один симбиозный там уже сидел, как только я его заметил сразу его от туда депортировал :497762: , упирался гад, я даже отломал фражик :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...