Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Приобрел сей агрегат. Вопрос. Есть два штуцера под шланги. Никаких опознавательных знаков. Значит где вход, где выход - все равно? Лишь бы циркуляция воды была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел сей агрегат. Вопрос. Есть два штуцера под шланги. Никаких опознавательных знаков. Значит где вход, где выход - все равно? Лишь бы циркуляция воды была?

У меня 200, разницы нет, гланое не переборщить с помпой (ограничение по холодильнику).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 200, разницы нет, гланое не переборщить с помпой (ограничение по холодильнику).

Ясно, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел сей агрегат. Вопрос. Есть два штуцера под шланги. Никаких опознавательных знаков. Значит где вход, где выход - все равно? Лишь бы циркуляция воды была?

 

По входа-выходам, совершенно без разницы.

 

У меня 200, разницы нет, гланое не переборщить с помпой (ограничение по холодильнику).

 

Алексей, а что значит не переборщить с помпой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, а что значит не переборщить с помпой ?

По производительности помпы. Если сильно превысит паспортые данные холодильника, вода просто не успеит остывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня стояла кстати помпа регулируемая)))) и ничерта (извиняюсь за выражение не охлаждалось) при любой скорости потока, а потом вообще холодильник потек. Разобрал, воду в ванной погонял, так и не понял в чем дело и вообще его отключил. Теперь ближе к весне буду мудрить и искать причину течи).

Если кто знает где можно купить пластиковые фиттинги к нему отдельно и прокладки подскажите плииз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня стояла кстати помпа регулируемая)))) и ничерта (извиняюсь за выражение не охлаждалось) при любой скорости потока, а потом вообще холодильник потек. Разобрал, воду в ванной погонял, так и не понял в чем дело и вообще его отключил. Теперь ближе к весне буду мудрить и искать причину течи).

Если кто знает где можно купить пластиковые фиттинги к нему отдельно и прокладки подскажите плииз!

Может фрион отсутствует? А вообще можно отдать в любую мастерскую где делают холодильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...