Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

natali1280

Мой аквариум (Наталья, Мытищи)

Рекомендуемые сообщения

Ахилл начал принимать сухой корм Тетра Марин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Наташ . Даже незнаю что тебе по поводу Аххила :tuplu: не то поздравить с такой стильной рыбкой , :) не то посочувствовать :tuplu: . Рыба очень проблемная , у друзей живет почти полгода , но крипт до сих пор не прошел :( , да и из-за его раскорма проблемки были в акве , кормили на убой всякими разными деликатесами по четыре, пять раз в день , есть то он стал но как был худоват так и остался . Чистым без крипта он бывает только утром несколько часов и УФ стоял и чеснок давили в еду , что только не делали , ну не пропадает эта болячка и все, но аппетит у него всем на зависть и бодрячек такой . Сейчас завели креветок докторов побольше , так он возле них вроде пасется , у тебя креветки есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если начал кушать (особенно сушняк), значит будет все хорошо :vo:

 

У меня такое с Японикусом было когда-то, тоже был самый основной и кушал и гонял всех, но чистый только утром, а к вечеру весь в крипте. Я думаю что условия надо создать хорошие и все будет хорошо, только как вот только понять какие условия (ну помимо общепринятых) нужны конкретно этой рыбе...

Изменено пользователем m.petrov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что условия надо создать хорошие и все будет хорошо,

+1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А хорошие условия без наличия мощного Уф реальны , для такой рыбы :tuplu: Просто очень мало информации по выхаживанию данной особи , один ,два и обчелся. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А хорошие условия без наличия мощного Уф реальны , для такой рыбы :tuplu: Просто очень мало информации по выхаживанию данной особи , один ,два и обчелся. :(

думаю да, первое и самое главное условие, это зрелы риф ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А хорошие условия без наличия мощного Уф реальны , для такой рыбы :tuplu: Просто очень мало информации по выхаживанию данной особи , один ,два и обчелся. :(

 

Уверен, что ничем ахилес не отличается от родственников - белогрудого и японца. Просто их как грязи и не вопрос другого купить и отбраковка идет еще на ранних стадиях - но дохнут то они также резво. Я знаю людейс с навороченным рифом, которые так и несмогли завести белогрудого несмотря на многочисленные попытки. Лишбы он он оказался нетравленным - тогда шансов нет месяц в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что ничем ахилес не отличается от родственников - белогрудого и японца. Просто их как грязи и не вопрос другого купить и отбраковка идет еще на ранних стадиях - но дохнут то они также резво. Я знаю людейс с навороченным рифом, которые так и несмогли завести белогрудого несмотря на многочисленные попытки. Лишбы он он оказался нетравленным - тогда шансов нет месяц в лучшем случае.

+1 :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, только увидела новости в твоей темке....Мальки просто чудо! Наверно, подарили тебе кучу положительных эмоций! :) Поздравляю с пополнением и новыми приобретениями!!! :1202:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Алина!

После появления малька конечно больше стала внимания уделять аквариумам, а после Ахилла и красной актинии, так вообще в банках живу!

Актиния совсем вылезла на свет, думаю хороший признак, внешне выглядит хорошо, сидит на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ахилл- панты. Красавец. Смотрится индивидумом. Сколько денег отдали?

ЗЫ. У нас Doctorfish возит. Хочу тоже заказать.

Изменено пользователем Dimitri (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

К сожалению, Ахилл погиб. Как же жалко рыбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

К сожалению, Ахилл погиб. Как же жалко рыбку.

очень жаль... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, сочувствую. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, Ахилл погиб
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, жалко до слез. Случилось стремительно, пару часов назад участилось дыхание, начал есть все, питался. Чистый плавал, крипт, пара пятен (заживающие старые), новых высыпаний не было. Потом лег внезапно. В камнях лежит, придется горку разбирать, руки не поднимаются! Чего не так сделала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

думаю от стреса :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, вот тут продается диадема, может для мальков подойдет.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...mp;#entry223809

Лев, спасибо огромное!

Мы уже с другим человеком меняемся, я на ежика, он у меня коралл заберет. А мальки в Ресане с Зебрасомой дружно живут, здоровы, принимают все корма, предпочитают мороженую артемию, подросли хорошо!

Изменено пользователем natali1280 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото актинии и маленьких апогонов.

IMG_2037.jpg

IMG_2040.jpg

IMG_2043.jpg

Изменено пользователем natali1280 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здорово растут... тьфу тьфу тьфу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потом лег внезапно. В камнях лежит, придется горку разбирать, руки не поднимаются! Чего не так сделала?

 

Сочувствую....действительно жалко. Кстати не сообразил сразу, если тебе диадема нужна можешь моего забрать хоть на время хоть на совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Игорь!

Спишемся или созвонимся, диадему в Ресан одну посажу (забрать только надо), в основную банку не хочу диадему сажать, зоосы все растащит с фрагами. Ничего капитально не прикреплено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Случайно нашелся десятый малек в Ресане, сидел в первом отсеке, до-о-охлый (в смысле очень худой)! Меньше остальных раза в два, но вроде его не гоняют собратья, питается. Надеюсь, догонит остальных мальков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Ахилеса :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...