Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Все, что тут уже писалось по этому поводу как-то сильно безрадостно :(

Еду через полторы недели одним днем (везу дитя на олимпиаду в универ), будет часа три свободного времени. Пожалуйста, укажите адрес, где можно купить - желательно, либо со ссылкой на сайт, либо с описанием - как добраться (Питер, к сожалению, практически не знаю :( ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй лучше не найдете в Питере:

http://aqioma.ru/index.php?name=content&op=view&id=1

Спасибо!

И цены вроде бы не слишком завышены (вот бы еще за полторы недели и курс слегка понизился! ;)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа по посещению и поиску. :)

Магазинчик весьма симпатичный, только искать несколько тяжеловато, согласно той схеме, что на сайте. Поэтому напишу более подробно - вдруг кому пригодится.

После выхода из метро надо идти прямо от двери, пока не дойдешь до проезжей части. В крайнем случае спросить - где улица Одоевского. (Как ни странно, там, видимо, все местные, так как я в разные моменты пути спрашивала у трех человек - все трое меня правильно направляли. Это особенно удивляло в сравнении с Москвой, где все приезжие и никто ничего не знает... :gygy: ).

Через дорогу можно сразу не переходить, а так и идти вдоль нее - влево (относительно выхода из метро). После поворота там будет остановка на противоположной стороне, со знаком перехода - там как раз можно и перейти. Первоначально курс держим вот на эту башню (см. фото). :)

От башни нужно пройти дальше, вдоль все той же дороги, через несколько домов будет номер 28, потом 24 (нужный нам!) с дополнением меленькими буковками. Подходим поближе и видим, что это написано "строение 1". Надо подняться по лестнице на крылечко (с левой стороны здания), вход со звонком. За дверью - турникет. Магазин - за турникетом. на 1-м этаже. Я была в воскресенье, поэтому сотрудница магазина сама ко мне вышла и провела через охрану. Как в будние дни - не знаю, но, наверно, то же самое! :)

post-536-1240241029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа по посещению и поиску. :)

Магазинчик весьма симпатичный, только искать несколько тяжеловато, согласно той схеме, что на сайте. Поэтому напишу более подробно - вдруг кому пригодится.

Наташа, а на время работы магазина не обратили внимание случайно? На их сайте не смогла найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, а на время работы магазина не обратили внимание случайно? На их сайте не смогла найти.

Лучше им позвонить... :( Увы - не зафиксировала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Режим работы Аквиома

Будние с 11-00 до 20 00

Выходные с 12 00 до 18 00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...