Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
ИгOpь

AQUA MEDIC Miniflotor

Рекомендуемые сообщения

Что скажите по поводу скиммера AQUA MEDIC Miniflotor ? http://www.aquapro-m.ru/big_foto/flotatory...miniflotor.html

 

Не смотря на то что написано, что он до 200л, а фактически хватает его на 100л аквас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Его не хватит ни на какой объём. Этот "девайс" соверешенно не пригоден в качестве скиммера. Даже Resun sk-05 уж насколько плохой, ито получше будет, этот хоть с помпочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум литров 20.А вообще он дает такое маленькое количество светлой пены,что больше выполняет роль аэрации , чем пеноотделения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответ, буду знать, тогда остаётся последний вариант Jebo погружной, многие в 200л его ставят, и он тянет...конечно будет портить вид, но что нибудь придумаю..

Изменено пользователем ИгOpь (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответ, буду знать, тогда остаётся последний вариант Jebo погружной, многие в 200л его ставят, и он тянет...конечно будет портить вид, но что нибудь придумаю..

 

На 100 литров могу рекомендовать Призм 400 от Ред Си... Думаю, другие "моряки" меня поддержат ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, другие "моряки" меня поддержат ;)

Думаю не очень поддержат ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Его не хватит ни на какой объём

+1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 100 литров могу рекомендовать Призм 400 от Ред Си... Думаю, другие "моряки" меня поддержат ;)

Именно этот скиммер мне не рекомендовали :) , протекает он, лучше уже Deltec 600, или ТМС внешний но на него у меня нет денег, разве что потом отложить запуск и купить хороший скиммер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
разве что потом отложить запуск и купить хороший скиммер....

так и сделайте сначала скимер потом запуск ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Именно этот скиммер мне не рекомендовали :) , протекает он, лучше уже Deltec 600, или ТМС внешний но на него у меня нет денег, разве что потом отложить запуск и купить хороший скиммер....

 

Странно.... И где он протекает? :P Конечно, Делтек лучше... Но если речь в ограниченном бюджете, то не вижу противопоказаний относительно Призма... А так-как многие пользователи относятся к нему, как к временному варианту, то можно найти б/у... И тоже относитесь, как к временному варианту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно.... И где он протекает? :P Конечно, Делтек лучше... Но если речь в ограниченном бюджете, то не вижу противопоказаний относительно Призма... А так-как многие пользователи относятся к нему, как к временному варианту, то можно найти б/у... И тоже относитесь, как к временному варианту :)

Вот как раз Jebo это и есть временный вариант, потом насобираю на Делтек...думаю Jebo месяцев 10 попыхтит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...