Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Анна Дачная

"Альпийская горка"

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

Имеется небольшая "альпийская горка" с цветочками :) основание горки чуть больше 5 см в диаметре

 

post-18551-1237214787_thumb.jpg

 

Поменяюсь на рассаду зоантусят или что-нибудь ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый!

Имеется небольшая "альпийская горка" с цветочками :) основание горки чуть больше 5 см в диаметре

 

post-18551-1237214787_thumb.jpg

 

Поменяюсь на рассаду зоантусят или что-нибудь ещё.

 

Боюсь, что кроме камушка с айптазиями и т.п. Вам вряд ли что-то предложат. :1135:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Злой ты.. :)

 

айптайзии правда не предложу, но нечто подобное есть - могу поменять на пульсирующую ксению, сейчас прореживал, выбрасывать как обычно жалко, прилепил резинкой на камушек, там пара зоасов еще каких-то нелегально присоседилась, думаю прирастет она быстро.

или паразоантусов желтых могу оторвать, а то по песку расползаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Злой ты.. :)

 

айптайзии правда не предложу, но нечто подобное есть - могу поменять на пульсирующую ксению, сейчас прореживал, выбрасывать как обычно жалко, прилепил резинкой на камушек, там пара зоасов еще каких-то нелегально присоседилась, думаю прирастет она быстро.

или паразоантусов желтых могу оторвать, а то по песку расползаются

 

А я и айптазии развожу, у меня их уже 3 вида разных :)))

С удовольствием поменяюсь на все что пропалывали, я уже приспособилась рассыду зоантусят приращивать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Злой ты.. :)

 

айптайзии правда не предложу, но нечто подобное есть - могу поменять на пульсирующую ксению, сейчас прореживал, выбрасывать как обычно жалко, прилепил резинкой на камушек, там пара зоасов еще каких-то нелегально присоседилась, думаю прирастет она быстро.

или паразоантусов желтых могу оторвать, а то по песку расползаются

 

Фигасе!

Я ж не знал, "шо эта иксклюзифф"! :lol:

 

У меня скорее не альпийская горка, а виноградник. Ради такого дела, а также ради восстановления своего доброго имени ;) не поленился сфотать.

кароче кому надо "подходи, не ленить, покупай живопись" (с) ;)

виноград обдиру и отдам на вес безвозмездно, камень за дорого :gygy:

 

post-549-1237231467_thumb.jpg

сорри за офтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе!

Я ж не знал, "шо эта иксклюзифф"! :lol:

 

У меня скорее не альпийская горка, а виноградник. Ради такого дела, а также ради восстановления своего доброго имени ;) не поленился сфотать.

кароче кому надо "подходи, не ленить, покупай живопись" (с) ;)

виноград обдиру и отдам на вес безвозмездно, камень за дорого :gygy:

 

сорри за офтоп

 

 

Вот, а у Вас уже другой вид травки, она у Вас не кругленькая, а уплощенная :))) Куда подъехать за травкой? :))

Это у Вас может соняком считается, а у меня это декор, я их коллекционирую :)

Изменено пользователем AnnaDach (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, а у Вас уже другой вид травки, она у Вас не кругленькая, а уплощенная :))) Куда подъехать за травкой? :))

Это у Вас может соняком считается, а у меня это декор, я их коллекционирую :)

Вы сурьезно? ;)

Вот оно суровое лицо кризиса...

Скоро начнем нитчаткой меняться....

Вам скока взвесить? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот была в субботу на распродаже фрагов.Очень удобная вещь раз или два раза в году аквариумисты из нескольких штатов приезжают на эту распродажу,продают тоже аквариумисты.очень удобно я считаю,покупаешь на много дешевле чем в магазине и незамученные кораллы после переездок,а хорошие фраги из аквариумов.Вы там тоже такое организуйте. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сурьезно? ;)

Вот оно суровое лицо кризиса...

Скоро начнем нитчаткой меняться....

Вам скока взвесить? :gygy:

 

Совершенно серьезно, мне не много4-5 кустиков хватит :hmmm: , подозреваю, что у меня аквариумчик меньше, чем у Вас самп :))

Я Вам сейчас все в сообщения напишу, что бы тему не занимать :)

 

И как связан кризис и обмен нитчаткой? Она же не декоративна :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там тоже такое организуйте. :lol:

 

Ой, не травите душу, я видела какие в ваших краях зоантусы продаются.... у меня от такого количества красок аж дыхание останавливается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно серьезно, мне не много4-5 кустиков хватит :hmmm: , подозреваю, что у меня аквариумчик меньше, чем у Вас самп :))

Я Вам сейчас все в сообщения напишу, что бы тему не занимать :)

 

И как связан кризис и обмен нитчаткой? Она же не декоративна :lol:

 

 

 

4-5 кустиков?!!!

Вы что решили вина надавить? :gygy:

 

[Прячется под стол от гнева модератора]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...