Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Купил пару дней назад кирпичную актинию XL. Состояние было на 5+. На вторую ночь дура :497762: полезла гулять и наткнулась на помпу... разорвало практически полностью. НО ножка вроде целая, через пару часов после извлечения стала в два раза больше но состояние критическое... С собой унесла Двух немелеортисов декору и магнифику. Посадил ее в полумрак. Вода была как молочко. Завтра сделаю подмену. Что можно сделать ещё для нее? :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно подменить воду не завтра, а немедленно. Полумрак это зачем? Не трогайте её, ей полумрак совсем не нужен, она же фотосинтетик. Нужно положить много угля в систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил уголь... Подмену делаю прямо сейчас. Актиния сама вылезла на свет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И это правильно. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...