Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Aleksei174

Мой кубик в челябински(50-50)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу немного раскозать о будущем аквариуме размер банки 50 50 50 ,свет мг 150ватт 16000к грунт корал крошка 20 кг планирую 20 кг жк .

Из оборудования Флотатор тунз риф пак 200 знаю что плохо но так получилось уверяли что на мой объем само то и я повелся . Да забыл сампа не будет есть канистра под химию течение головка сан сан 3000л ч . Авто долив тунз. Планирую

Мягкий риф из рыб еще не определился.

С уважением приму машу критику и рекомендации.

Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте хочу немного раскозать о будущем аквариуме размер банки 50 50 50 ,свет мг 150ватт 16000к грунт корал крошка 20 кг планирую 20 кг жк .

Из оборудования Флотатор тунз риф пак 200 знаю что плохо но так получилось уверяли что на мой объем само то и я повелся . Да забыл сампа не будет есть канистра под химию течение головка сан сан 3000л ч . Авто долив тунз. Планирую

Мягкий риф из рыб еще не определился.

С уважением приму машу критику и рекомендации.

Алексей

Что можете посоветовать из рыб? И 20 кг камней будет достаточно?

Что еще нужно докупить? Ах да с челябинска я так понял ни кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

20 кг камней будет достаточно?

У меня такой же кубик, в нем 10кг камней и около 10кг песка. На мой взгляд достаточно, если учесть что и с кораллами количество камней будет увеличиваться. Слой песка получился в районе 2-4см.

Вот ссылка

Но это все индивидуально, т.е. кому как нравится. Посмотрите, может для Вашего аквариума этого количества окажется мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что можете посоветовать из рыб? И 20 кг камней будет достаточно?

Что еще нужно докупить? Ах да с челябинска я так понял ни кого.

Ну ладно с камнями понятно как говорят на этом форуме камней много не бывает. А насчет рыб что скажите какое колчетсво можно на мой объем и примерно каких? Чтоб не особо сложные в содержании ,а то это мой первый морской аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не тарапитесь с рыбой.

Сначала дайте акве созреть, потом начните подсаживать чистельщиков как только увидите что все пораметры в норме начинайте сожать коралы и только потом рыбок мало и не больших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в Челябинске продаются живые камни? и рыбки?

Изменено пользователем Дмитрий 0007 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в Челябинске продаются живые камни? и рыбки?

Да конечно продают токо сильно дорого камни по 900р к г рыбки от 1500р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно продают токо сильно дорого камни по 900р к г рыбки от 1500р

Я выписал камни, в Аква-Лого по 405 руб кг, доставка самолётом. Цена доставки от веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно продают токо сильно дорого камни по 900р к г рыбки от 1500р

 

а где можно купить! и как часто они бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно купить! и как часто они бывают?

Если сразу хотите забрать то в морских аквариумах то на ул.комуны.но качество камней там так себе. А так заказывать надо если интересно могу сказать где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я выписал камни, в Аква-Лого по 405 руб кг, доставка самолётом. Цена доставки от веса.

Это если ваш заказ от 20000т.р тогда да а мне максимум надо 20кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно! мы с Вами можно сказать соседи ;)

Ну тогда магазин аква блюз на ул горького вот телефон 7745524 они с аква лого заказывают цена на камни последний раз была в районе 700р это примерно месяц назад . Но цены уних растут как на дрожах или оно их с потолка берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда магазин аква блюз на ул горького вот телефон 7745524 они с аква лого заказывают цена на камни последний раз была в районе 700р это примерно месяц назад . Но цены уних растут как на дрожах или оно их с потолка берут.

А у вас что камни не продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас что камни не продают?

 

есть у нас одна компашка "Скалярия" но чета шаражка какаято наверно! короче с этим глуховато! :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...