Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Моя ложная грмма живет у меня полгода. Поведение было всегда нормальное, только собачку периодически гоняет. Вчера ей пришло в голову вырыть подкоп под камень. Никогда не копала раньше. А тут она весь день носится с камнями во рту. Теперь у меня с одной стороны гора грунта (она в одно место скидывет), а с другой дыра до дна, в которую три таких граммы пролезет. Причем раскопки еще не закончены. Самое интересное, чт когда я на нее смотрю, она не копает, а как голову отворачиваю, она несется копать дальше. Меня мучают два вопроса: зачем она это делает? и когда закончит? Грунта, мне не жалко, конечно, еще кг 2 насыпать могу, но я так понимаю, смысла нет :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jonnic

иногда бывает такое, чаще всего самки так делают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...